Книжным детям
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
ЭПИЛОГ




"Герои в книгах не умирают, когда мы заканчиваем о них читать." Джон Ирвинг "Отель "Нью-Гэмпшир"
"Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Форум закрыт

НОВОСТИ ФОРУМА
05.02.2020 Форум закрыт. Post scriptum

24.12.2019 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

18.08.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется финальный акт игры!


29.07.2019 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

28.07.2019 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

21.07.2019 Внимание! Не пропустите важные новости!

04.05.2019 Не пропустите праздничное голосование в честь дня рождения "Пролога" Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.03.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.02.2019 Внимание! Стартовал набор в восьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

05.02.2019 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

30.10.2018 Празднуем Хэллоуин и дружно пытаемся пережить этот праздник. Ждём вас в "Игре на выживание"

09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Рецепция » Post scriptum


Post scriptum

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Я думал, что прощание – всегда конец. Ныне же я знаю: расти тоже значит прощаться. И расти нередко значит покидать. А конца не существует."
Эрих Мария Ремарк "Возвращение"

+4

2

Ровно три года, десять месяцев и двадцать семь дней тому назад троица не очень адекватных людей зарегистрировала форум, который назвала "Прологом". И среди этой троицы была я. Предвидела ли я тогда, что только зарождающаяся история сумеет окрепнуть, расшириться, пустить корни и ветви, что в нее поверят и ее подхватят другие люди и что ей будет дарована в общем-то редкая для ролевых возможность дойти до своего финала? Нет. Не предвидела. Но очень на это надеялась и теперь, спустя почти четыре года с того момента я и с грустью и с радостью убеждаюсь в том, что мои надежды оправдались. А еще я убеждаюсь в том, что невозможно в полной мере подготовить себя к закрытию своей ролевой. Всю эту неделю я мысленно подбирала слова для этого прощального сообщения, а теперь все они куда-то разбежались, так что сразу прошу прощения, если написанное ниже окажется сумбурным, длинным и бессвязным. Зато оно точно будет искренним.
Но, сначала, в последний раз исполнив обязанности админа, уточню: несмотря на то, что сюжетная линия ролевой официально подошла к финалу, а прием игроков закрыт, сам форум никуда не денется. Каждый сможет продолжать игру в личных эпизодах, а если какой-то из них был снесен в архив - только дайте знать мне или Джиму, и все тут же вернется в игровую тему.
А теперь о самом главном. А что самое главное на любом форуме? Ответ один: игроки. Все почти четыре года существования ролевой, нам удивительно везло на игроков, и пусть кто-то скажет, что такое заявляют все админы всех форумов, я все равно буду стоять на своем: вы, наши игроки, самые лучшие, яркие и талантливые. Спасибо вам всем. Спасибо за то, что прониклись миром "Пролога", что наполнили его жизнью, что день за днем развивали его и делали реальным. Спасибо за то, что верили нам: мне и Джиму, что доверяли своих персонажей, спорили, доказывали, соглашались, дарили новые идеи и вдохновение. Каждый, кто побывал на нашем форуме, оставил свой след в его истории, каждому я благодарна. Многие из тех, кто по тем или иным причинам вышел из игры, до сих пор в моей памяти и пусть эти люди, наверняка, никогда этого не прочитают, я не могу промолчать. Абрахам Грей, у вас был замечательный персонаж. Ральф Готье - браво! Франческо Монти, вы сыграли не так уж и много, но настолько ярко и убедительно, что персонаж продолжил жить дальше и после вашего ухода. Теодор Линдквист - до сих пор считаю, что с вашим уходом Орден потерял очень много. Шарлотта Гилбрейт, все это время мне не хватало твоей игры. София Уэнтфорт, здорово, что ты была с нами. Лилит Аддерли, ты была яркой и особенной. Чего стоит только запущенная с твоей легкой руки традиция играть в "Мафию" и, знай, я все еще помню про подвалы "Феникса", пузырьки и  джакузи. Гарри Вустер - вы были неподражаемы и прекрасны. Трэвис Страйк, в чем причина того, что мы тебя так долго не удаляли? Да очевидно же, что в твоей крутости) Роберт Дюкрэ, не могу не относиться к твоей игре с особой сердечностью и передавай от меня привет Элли. Ваша парочка была что надо. Анна Главари, теплота ваших постов всегда греет мне душу. Знаю, что не упомянула еще многих, но, поверьте, от этого моя благодарность к вам - жителям нашего форума, не становится меньше.
Ну а что я могу сказать тем, с кем прошла всю нашу историю до конца? То, что вы замечательные. Генри, спасибо за то, что ты появился) Не могу представить ни "Пролог", ни Бэкки без твоего персонажа, за развитием которого было очень интересно следить. Лестер, спасибо, что все-таки захотел остаться с нами до самого конца. Твое решение запало в мое админское сердечко. Кэролайн, спасибо за твою уверенность, спокойствие и очень самобытную героиню. Алиса, уже не знаю какие зеркальные коридоры привели тебя к нам, но очень и очень была рада возможности снова встретиться с тобой не только в игре, но и во флуде.  Все-таки, есть вещи, которые никогда не отпускают и есть истории, которые на забываются, верно? Стася, солнышко Стася, иногда я переживала за тебя больше, чем за реальную себя. Спасибо тебе за эти эмоции. Александра, мы знакомы с вами давно и хотя мало общались, я просто обязана сказать о том, какой большой поддержкой было мне ваше присутствие на форуме. Даже в самые черные дни, которые случаются у каждой ролевой и у каждого админа, я чувствовала, что могу на вас рассчитывать. А это стоит очень и очень дорого. Эвридика, я без понятия как отблагодарить тебя за твою кипучую энергию, веру в нас и в форум, шквал идей и эмоций, а еще за безмерное умение договариваться и идти на компромиссы. Макс, я прошу у тебя прощения. Тебе доставалось больше прочих и, очень часто, ни за что. Ты, как никто другой, знаком с ворчливой, едкой и язвительной стороной меня. Спасибо, что ты позволял мне быть такой, а еще за твое безграничное рыцарское терпение, поддержку и тактичность. Джордж, ваш вклад в ролевую я даже не берусь измерять. Без Дарбейфилда все было бы не так и не то. Не Альберт, а вы были искрой "Пролога", а ваши посты стали для меня, что называется мастрид. Ну, и спасибо вам за Даниэля (финал, маски сорваны, господа!)). Читать о его похождениях - настоящее удовольствие, как и следить за его развитием. Да все и так знают, как я неровно дышу ко всем обитателям Ла-Ферте. Френсис, вы разбили мне сердце и хотя я вам этого не прощаю, но все равно говорю спасибо за ту колоссальную поддержку, которую от вас получала и эгоистично надеюсь получать ее дальше. Ваш персонаж был одним из моих любимых, ну а вы сами - потрясающе светлый и добрый человек, и даже не думайте отнекиваться! Рокстон. Ладно, ладно, Джон) Если я начну сейчас перечислять все то, за что хочу сказать тебе спасибо, то это будет самый длинный пост в моей жизни. Столько всего было за эти года. Столько фильмов пересмотрено, столько вечеров пережито, столько переговорено, ну как мне это все уложить в несколько строк? Спасибо, спасибо и еще раз спасибо тебе за то, что ты есть!
Джим. Говорить о самом дорогом всегда сложнее всего. Конечно, я могу написать тебе о своей благодарности за Лару и Эльму, за твой талант, юмор и поддержку, за подаренный мне мир, ведь без тебя он никогда не появился бы на свет, но слова все равно не выразят и десятой доли того, что я чувствую. Так что я просто признаюсь тебе в том, что постоянная и непреодолимая потребность Эль в тебе - это в ней от меня.
Ну вот. Высказалась. Хотя все равно не сказала всего того, что хотела сказать и сейчас очень на себя за это злюсь. Сложно думать трезво, когда подходит к концу ни много ни мало целый жизненный период. Такие перемены горьки, но меня утешает то, что у нас с вами получилась настоящая, полноценная, глубокая, хорошая и живая история. А каждая хорошая история должна иметь свой финал. И хотя я верю в то, что любой конец - это начало чего-то нового, прощаться сейчас в вами - выше моих сил. Так что если вдруг кого-то посетит желание сыграть желанное, но таки и не сыгранное или просто пообщаться, знайте - я всегда буду вам рада.
Ребята, вы крутые и я очень надеюсь на то, что "Пролог" был всем нам настоящим домом, что проживать его историю было захватывающе, эмоционально и интересно. Спасибо еще раз за все, ну а если что-то было не так, то простите своего неидеального админа.
Ваша Эльма, у которой сейчас глаза на мокром месте и которая очень старалась.

+12

3

Чтобы что-то написать, нужно просто начать писать.
Не знаю, вольная ли это интерпретация какого-то классика или просто сейчас пришло мне в голову, но факт в том, что я еще совершенно не знаю, чем закончится этот пост.
Очень сложно передать эмоции, когда подходит к финалу что-то, что было прочной частью твоей жизни почти четыре года. Знаете, я далеко не самый коммуникабельный админ, мы с Эль даже не раз шутили о моей асоциальности, но сегодня я хочу сказать всем вам, игрокам, огромное спасибо за то, что были здесь, за созданные вами образы, за истории, которые вы сочиняли. За жизнями ваших героев было безумно интересно следить и я ко всем вам очень привык.
Когда что-то подходит к концу, всегда жаль. Но меня греет мысль, что мы поставили красивую точку. Спасибо всем тем, кто в этом участвовал и продержался до конца. Вы спасли мир Пролога)
Шарлотта, если когда-нибудь заглянешь сюда, знай, ты замечательная, мне жаль, что мы не доиграли эпизод.
Тревис и Роберт, спасибо, что не забываете про нас и заглядываете проведать.
Лестер, ты идеально вписался в эту роль. Моя большая благодарность за это как от админа и уважение, как, пусть немного, но соигрока.
Макс, спасибо, что присматривал за моей сестрой)
Кэролайн, образы таких женщин не забываются.
Алиса, спасибо, что пришла на этот форум, встретить старых знакомых всегда радостно)
Генри, ты создал совершенно другого, альтернативного задуманному и непредсказуемого персонажа, это здорово. Следить за ним было очень интересно.
Стася, трогательный ребенок, выросший у нас на глазах, ты прекрасна.
Анна, вам настолько живо удалось передать персонажа, что я просто уверен - где-то действительно живет такая восхитительная женщина, способная стереть все проблемы и горести одним только ароматом свежей сдобы.
Александра - вы наша стабильность. Спасибо, что прошли этот путь с нами от самого начала.
Эвридика, такие люди как ты, неравнодушные и и кипящие идеями, двигают форум вперед, спасибо.
Джон, ты создал из Рокстона нечто намного большее, чем было задумано в акции. Он ожил, он обрел глубину и историю. Спасибо за твою игру.
Фрэнсис, у вас хочется учиться, вы мудрость нашего форума)
Джордж Дарбейфилд, вы босс. Этим многое сказано. Самое потрясающее, когда можешь просто доверить игроку самого весомого в истории персонажа и он сделает все так, как мы не могли и надеяться. Отдельное спасибо за оживление Даниэля, он крут)
Эль. Ты мой генератор. Невозможно не захотеть стать частью твоих идей, мир Пролога придумал ведь вовсе не Беш и таких миров в твоей голове еще много, я знаю) И если бы не ты, мне самому вряд ли придумывалось бы хоть что-то. Ты - неизменное в моей жизни. История этого форума подходит к концу, но мы продолжаемся.
Джеймс, косноязычный, опечаленный, но благодарный всем вам человек по ту сторону экрана

+12

4

И самому не верится, что сюжетка подошла к финалу, но факт есть факт, так что и я хочу высказаться.
Макфинли, вы пишите, что главное для форума игроки, а я с вами не согласен. Никакой,  даже самый замечательный форум, не сможет долго продержаться без хороший администрации. За свою внушительную ролевую жизнь мне не встречались настолько ответственные и серьезно подходящие к делу админы. Могу только догадываться о том, каких вам это стоило усилий и говорю за все эти усилия спасибо. Идя на вашу вторую ролевую, я предостерегал себя от больших ожиданий, думал, что поднятая вами на первом вашем форуме планка слишком высока, чтобы ее перепрыгнуть, но я ошибся. Ваш сюжет и то, во что вы его развили, оказалось очень крутым. Удивляюсь вашему воображению и говорю спасибо за непростую и глубокую историю, которую можно было не только играть, но которая заставляла думать, рассуждать, разбираться в отсылках, загадках и переживать. Спасибо вам и за то доверие, с которым вы мне вручили право играть за Джорджа, мудро, в отличие от многих и многих, разрешив вести рядовому игроку одного из ключевых персонажей, при этом всегда стараясь учитывать мои пожелания. Приятно узнать, что это доверие оправдалось. Еще спасибо за то, что терпели меня. Знаю, что ни Джордж, ни я сам совсем не плюшевые медведи в общении, но с вами мне всегда было легко. И в этом совсем не моя заслуга. Если вдруг вы все-таки решитесь на еще один проект – обязательно дайте знать.  Ваши имена в списке администрации – это знак качества. А еще мне очень любопытно узнать, какие там еще живут миры в ваших головах.
Так же хочу попросить прощения за свою «неплюшевость» у всех игроков, которых мог нечаянно задеть или обидеть. Иногда персонаж был сильнее меняя. Спасибо всем тем, с кем я разделил свой игровой путь, даже если нам и не довелось сыграть в одном квесте. Ридеры, вы классная команда. Лестер и Джон, достоверность и объемность ваших персонажей это что-то очень крутое. Александра, я рад, что в этот раз нам удалось с вами сыграть и сыграть не единожды. Надеюсь, что вам понравилась наша игра хотя бы в половину от того, как нравилась она мне. Кэролайн, ты вдохновляла меня глубже копаться в персонаже Дарбейфилда, находя в нем те черты, о которых я и не подозревал. Спасибо тебе за это и прости, если разочаровал.
Та часть меня, которая в ответе за Даниэля сейчас требует громко, во всеуслышание заявить о том, как многим она обязана Френсису. Спасибо тебе не только за игру, но и за наши разговоры. Твои слова позволили мне посмотреть на многие вещи, и реальные, и ролевые по другим углом. А еще я на твоём примере убедился в том, что игра  за насквозь положительного персонажа может быть невероятно цепляющей. Ну а с трогательностью твоего финального поста могут соперничать разве что только финальные посты Макфинли. Малявка, моё вдохновение, огромное спасибо тебе за то, что уговорила меня попробовать что-то новое и взяться за Даниэля. Это было настоящее приключение, и я надеюсь, что оно еще не закончилось. Генри, было весело окунуться с тобой в енотовое сумасшествие.  Роберт, не помню, признавался ли в этом Данэль, но, если что, я признаюсь за него еще раз: он считает тебя своим братом. Анна, нам не довелось с вами сыграть, но я обязан отметить, какая же вы невероятная.
Макфинли, ваша история сумела меня сильно зацепить. И я рад, что она сложилась так, как сложилась. Хотел бы я когда-нибудь научиться писать так же проникновенно и трогательно, как и вы. Не собираюсь с вами прощаться. Вы же знаете, что я всегда рядом.
Всем спасибо за игру. Это было настоящее и важное.

Отредактировано George D'Urbeyfield (05.02.20 08:58:16)

+11

5

Искренне благодарю администрацию за труд. Одно дело что-то создать, другое - поддерживать, несмотря ни на что. Это многого стоит. Форум всегда был местом, куда приятно возвращаться, о котором думаешь с предвкушением. Изначально не было уверенности, что удастся грамотно вписать персонажа, у которого не так много векторов развития, но приятно, что удалось. Спасибо, Эльма и Джим, за то, что подарили столько приятных моментов. Спасибо, Джордж, ваша игра навсегда останется для меня эталоном форумной ролевой. Спасибо игрокам за что, что вносили своё и развивали Пролог, с вами он никогда не надоедал. Если будет создаваться что-то новое, прошу дать сигнал. А пока всего доброго и ещё раз спасибо)

+11

6

Ох, ребят. Столько эмоций, прямо как у самой Стаси, все через край. Окончания квестов, эпилог, посты в этой теме, вы меня растрогали, как не получалось ни у кого давно.
Эль и Джим, я вам очень благодарна за то, что стала частью этого мира и могла хоть ненадолго выныривать из суматошных будней. Вы действительно создали реальность, в которую можно было погрузиться и поверить. Спасибо вам за Стасю, я с ней и сама стала, кажется, немного добрее. Спасибо вам за титанический труд, который вам приходилось проделывать все эти три с лишним года, ведь собрать всех нас, таких разных, каждый со своим характером, видением, капризами и завалами в реале, и слепить из этого захватывающую целостную историю невероятно сложно.
Папа Ро, если бы я когда-нибудь встретила тебя в реальности, я бы обняла тебя изо всех сил, потому что передать словами то, что чувствую к тебе, как игроку и персонажу, невозможно. Я очень надеюсь, что мы не потеряемся и будем играть где-то еще. Не бросай меня, папа Ро!
Джордж, я к вам тоже на вы, потому что тыкать главе Пролога язык не поворачивается. Вы классный! И совсем не нужно для этого быть плюшевым медведем. Спасибо, что стали Даниэлем и, Даниэль, ты тоже невероятно классный, но ты об этом знаешь сам) Обсуждать с тобой персонажей было очень захватывающе, мне открылось очень много того, чего я о Стасе не знала. Мне тоже не хочется, чтобы их история заканчивалась)
Роберт, у нас с тобой в заслугах целый один спасенный гусь, а это уже много! Спасибо тебе за ту игру, она запомнится мне навсегда и жаль, что больше толком и не сыграли.
Прологовцы и орденцы, вы такие интересные и уникальные. Я прочитала не один отыгранный вами квест и рада, что играла на одном с вами форуме.

+9

7

Немного сложно было приступить к работе над этим постом: пока обдумывал, что и как написать, в голове сложилось некая картинка того, как он должен выглядеть. И теперь, как бы я не старался, достичь этого идеального образа, скорее всего, не получится. Но можно хотя бы попытаться. Поверьте на слово: в моей голове это все звучало гораздо лучше...

Для меня Пролог стал первым проектом в моей 'карьере' ролевика. Я до сих пор помню осеннее утро: я переходил узкую улочку со светофором, направляясь на работу, и задумался: что за игры такие ролевые? Надо бы разобраться, может это что-то интересное? Начало дня я провел в гугле, пытаясь разобраться, что к чему (привычка сначала читать документацию...) В конечном итоге, решение было принято, я набрёл на Пролог, где и кинул пару миленьких сообщений:

Доброго всем вечера!

Меня, скажу прямо, заинтересовала ваша игра, но пока еще не могу до конца разобраться, надеюсь на вашу помощь) Чтобы не ходить вокруг, вот что меня интересует:

1. Процедура вхождения в процесс. Мне нужно писать анкету в соответвующей теме. В этой анкете я описываю своего персонажа, верно? То есть если я напишу там, что я знаю 10 языков, в реальности я не обязан этого делать?) Или например возраст. В общем, интересно, какие у вас конвенции на этот счет)
2. Вот я вижу заявку на нового персонажа от Lilith Adderly. То есть я могу вот сейчас взять, создать аккаунт с таким именем и писать анкету? Или нужно еще дополнительно согласовать?
3. Пробный текст - это, я так понял, на отвлеченную тему? Для чего, просто показать грамотность?
4. Внешний вид персонажа. Облик - гифка актера. А где вы берете красивые форумные аватарки?

Спасибо)
А по теме, очень уютно у вас тут)

Ностальгия пробирает:) Вхождение в процесс оказалось простым, коллеги по форуму - приветливыми и готовыми подсказать... Помню робкий подозрительный вопрос, заданный Лилит: 'Эмм.. Ты хоть примерно представляешь, что такое ролевая игра?' К счастью, несмотря на полное отсутствие ролевого опыта и техническое образование, самую чуточку писать я умел (я и сейчас считаю себя наполовину гуманитарием...) Как оказалось, акционный персонаж, которого я выбрал - г-н Norman Bell, тоже был кому-то интересен, и вскоре я играл свой первый в жизни квест с очаровательной Шарлоттой Гилбрейт.

Сказать по-правде, я придерживаюсь мнения: начиная освоение чего-то для себя абсолютно нового, наибольшее влияние на твоё дальнейшее развитие и выработанные привычки оказывает тот, кто самым первым познакомил тебя с 'правилами игры'. Таким человеком для меня, как я подозреваю, стала Шарлотта: позднее я находил многие схожие черты в том, как мы ролимся, и мне всегда было (и я надеюсь, будет) достаточно просто играть с ней.

В течение некоторого времени, однако же, первоначальная эйфория прошла, началась реальность:) Сказывалось отсутствие опыта: я просто не знал и не был уверен, в каком направлении двигаться, как развивать персонажа, строить взаимоотношения. Вот это вот все. Я начал склоняться к мысли, что забава все-таки не для меня, о чем я, собравшись с духом, и сообщил на форуме в разделе 'Расставания'. Практика показала, что нельзя просто так взять и покинуть Пролог...

Здесь мне хочется прерваться и поблагодарить ребят, которые помогли мне разобраться с происходящим, что все эти проблемы решаемы, и вообще составили мне компанию, пока я находился в думках: Эльма, Шарлотта и Эвридика. Добрая Эля даже предложила (и разрешила) мне придумать своего персонажа, что я и сделал, и даже воспользовался её помощью в приведении его биографии и анкеты в божеский вид (надеюсь, она вспоминает о моих первых черновиках без дрожи...) Большое спасибо тебе за менторство :) Как бы то ни было, второй персонаж - Макс - пошёл получше, да и опыта к тому времени у меня уже было побольше. Жизнь потихоньку начала налаживаться, появилась милая Алиса, и я даже задумывался о паре других акций (но разумно оценил свои силы и недостаток времени...) Я начал видел потенциал для игры там, где раньше ничего не замечал, и форум стал гораздо более интересным местом.

С большой уверенностью могу сказать: Пролог - удивительная комбинация, возникшая и выросшая совершенно уникальным образом. Я предпринимал несколько попыток пробраться на другие форумы, но большинство из них заканчивалось осознанием: 'Это не Пролог'. Да, именно так: для меня Пролог стал во многом эталоном того, каким должна быть ролевая игра. Не скрою, долгое время Пролог казался мне 'вечным', но у каждой истории, действительно, должен быть конец - только так можно положить начало другой, ещё более эпичной:) Поэтому я хочу выразить огромную благодарность всем игрокам, кто создавал эту уникальную атмосферу! :) Я хочу пожелать всем оставаться на связи и собраться как-нибудь снова, будь то на новом проекте, либо же где-нибудь в реале, за чашечкой кофе или чего покрепче :) Думаю, ограниченным составом можно будет попробовать собраться в районе Москвы / Питера, поделать интересных фоток и поделиться впечатлениями :)

Окей, я понимаю, что это задача весьма и весьма сложная, но ридеры не пасуют перед трудностями! А пока я могу порекомендовать включить уведомления о личных сообщениях на почтовый ящик - очень удобная вещь (именно так, кстати, мне удалось выжить в хеллоинском конкурсе).

В конечном итоге, меня не оставляет надежда, что наши замечательные администраторы одумаются и запустят ещё один проект: несомненно, это будет гораздо проще, чем собирать экипаж с нуля. Поэтому я ни с кем не прощаюсь, и - удачи всем! :)

+10

8

Мне, как и всем, тоже сложно поверить в то, что все подошло к финалу, хотя я и оставил сюжетку раньше остальных. И как отписавшиеся здесь, я тоже не могу пройти мимо этой темы и тоже не могу не написать, насколько я благодарен Макфинли за их труд. Ребята, у вас получилось создать настоящий мир, непростой, со своими дилеммами, затрагивающий такие темы,  над которым всерьез можно филосовствовать, чем я частенько грешил простите, кто попал под удар хд Сюжет "Пролога", наверное, самый глубокий из всех знакомых мне сюжетов ролевых. Отдельное спасибо вам за Орден. То, каким вы его видели и как описали, какие орденские акции создали и все вот это вот - вы и не представляете, как оно грело и греет мне душу. И отдельное же спасибо за тот посыл, который вы заложили в финале нашей общей истории. И я полностью согласен с Джорджем: вашем имена в админсоставе - это знак качества. Так что, если вдруг что, дайте знать и мне.
На этом форуме я встретил удивительных людей. Именно людей, потому что низводить все до обычного статуса "игрок" было бы преступлением. Каждый квест для меня был замечательным приключением. Я с благодарностью вспоминаю каждого своего соигрока. Генри, тебе прекрасно удалась роль чудака. Лилит, твои маракасы навсегда в моем сердце, как бы странно это не звучало хд Гарри, жаль, что наш эпизод так и не завершился, но каждый ваш пост приносил мне радость. Джон, эй, англичанин, ты настолько самобытен, что самобытнее тебя только ирландский виски хд Джордж (я так и не смогу слить для себя в одно Даниэля и Джорджа), путь, которым ты мастерски провел своего персонажа - это новый уровень игры и я рад, что стал этому свидетелем. Как и рад нашим разговорам. Эльма, это не ты на меня в обиде, это я на тебя в обиде за то, что ты так и не приехала в Ла-Ферте, когда я там еще имел место быть, но все тебе прощаю за вашу удивительную с Джимом на троих (не будем забывать Лару) историю. А еще за видео. Это был самый трогательный подарок из всех, что я получал онлайн.
И можете считать меня старым дураком, но когда я говорю о жителях Ла-Ферте, то не могу отделаться от самых что ни на есть отеческих чувств. Лисбет, Эдит, Тео, Франческо, Эмма, Элли - я помню про вас всех, спасибо, что вы случились в моей жизни. Роберт, когда я прочитал, что твой персонаж вернется в аббатство я действительно растрогался. Думаю, что это лучше всего описывает мое отношение к тебе. Стася, даже не думай плакать. Я никогда и никуда от тебя не денусь. Ты же мое сердце. Даниэль, ты создал не персонажа, а живого, очень непростого и невероятно трогательного человека, которого я искренне полюбил. Анна, простите меня, осла, за то, что никогда не могу подобрать слов для того, чтобы описать мою вам признательность за вашу игру и те эмоции, которые она мне дарит.
Спасибо вам всем. За игру, за администрирование, за целый мир. Я невероятно рад тому, что был и являюсь его частью.
Папа Ро и немножко ламповый дед

+9

9

Во-первых сразу скажу - я не прощаюсь.
Но раз все же это финал, то вот...
Эльма, ты мой ангел-хранитель, мой проводник по миру Пролога, с первой строчки и до последней. Люблю тебя и буду надоедать порой сама знаешь где.
Джеймс, вас я боялась, самую малость. Но с удовольствием наблюдала за персонажем, особенно за их историей с Ларой.
Макфинли - вы реально лучшие администраторы из всех, что у меня были. Вы держали игру в рамках и давали ей свободу, направляли и раскрывали новые возможности. Если вдруг будет еще что-то, я тут как тут, хотя бы почитать. А старое, нет, оно никуда не уйдет. Знаете, может я когда-нибудь сойду с ума и попытаюсь собрать истории Пролога в книгу, которую можно будет распечатать и поставить на полку. Ведь вы, все мы, создали мир, удивительный и объемный.
Признаюсь, для меня в итоге оказалось, что это история о вере. Эвридика ее обрела, а вместе с ней и свой хеппи-энд. Джордж ее окончательно утратил, и лишил себя всего, сам. Кажется, я чувствовала, что так будет с предпоследнего его поста.
Пишу, и понимаю, что едва ли снова впишусь в ролевую. И что вы - лучшие! И что у Пролога был психотерапевтический эффект и для меня. Все мои персонажи похожи, и тут, наконец, история маленькой сломанной девочки выросла во что-то большее и подарило ей свободу. Очень странно, но я поняла, что и я могу быть свободна от того, что тянуло вниз.
Лестер, ты мое все, и ты это знаешь! Ты появился довольно рано. Я, обсуждая акционного персонажа в личке, сказала, что он будет единственным, кого Эва будет ненавидеть, ведь он - чистое зло. Потом пришел первый автор и задал короткий Напалм. А там вернулся именно ты, мудрый и сильный, такой, какой может усмирить и спасти Эвридику. Я благодарна твоему автору, не менее мудрому и сильному, с отменным чувством юмора и крепким характером. Очень надеюсь, что мы продолжим иногда списываться в личке. Люблю!
Джон, уж не знаю, как так вышло, но ты всегда был в сердечке Эвридики, при том что это "любовь, которая не любовь". Я даже удивилась ее реакции в финале на твое возвращение... Очень надеюсь, что все-таки ты как-то приедешь к Коббам в Канаду. А твоему автору я благодарна за ощущение уверенности и понимания, которое мелькало. За новые песни в плей-листе, за незримое чувство зрелой дружбы, пусть и в одну сторону.
Джордж, вообще-то я шла к вам. Ну как к вам, к интересному сюжету, дизайну и Фассбендеру))) А вообще, хотела играть в тандеме и паре. Но почему-то не задалось на этапе написания моего персонажа - поняла, что любви не будет. Кстати, когда появился Кубер, я даже хотела писать ему Эмму, чтобы мутить историю, но, поняла, что не потяну. Еще помню, как поставила гиф где вы да я, что-то деловое, а вы меня напугали! Спасибо вам огромное за качественные посты. Вы - мой ледяной принц. Я рада, что была на этой ролевой и не с вами. Очень круто вас читать! И в Дар бей филде, и в Кубере. Мое восхищение.
Папа Ро, я, конечно, не могу вас так называть, но вы вобрали в себя архетип папы, мудрого, упертого, строгого, но всепрощающего. Ваш персонаж - как вино из одуванчиков. Благодарю за это.
И Анна Главари - не успела в вас в читаться, но шоколадный шлейф на моем сердечке вы оставили.
Джек, милый Джек, знаю, ты это читаешь. Очень жаль, что ты пропал, но я так и не знаю, как. И очень надеюсь, что мы еще сыграемся. Реально, ты понял о чем я, если нет - расскажу потом)) Ты тоже в моей анкете с момента ее написания. О, а как я скучаю по Мэттью Блейку, который пробежал по моему сюжету кислотной вспышкой!
Трэвис Страйк, молодой человек, вы же никуда не уходите? У нас там квест, я на днях отпишусь. Вы - как виски с лимонной корочкой, потому что мякоть уже съедена. Дерзкий и неуловимый. Мои восторги вашему персонажу.
Лилит, ты для меня больше автор, чем персонаж. Восторгалась твоей легкости, где-то даже цеплялась, может из-за похожести в чем-то. Жаль, упустила момент с братом и вообще. Здоровья тебе и моего тепла.
Шарлотта, ты подарила очарование актрисе, которая меня раздражает. Острая, настоящая, открытая и свободная. Жаль, не сыгралось все, что хотелось, ну, хотя бы кусочек))
София, с тобой у нас тоже были планы. Ты - сама нежность и хрупкость. Обнимаю тебя. Печально, что для персонажа все завершилось именно так.
Макс, ты настолько сильный русский мужчина, что порой дух захватывало. Желаю тебе море интересных открытий в безбашенном мире ролевых и буду рада встрече, лучше в Москве ;)
Алиса, ты - это Дом, в котором... и Джессика Джонс в одном, а еще Зов крови. Очень жаль, что не пересеклись в игре. Шлю лучи позитива.
Генри, самый веселый и легкий, непредсказуемый и милый персонаж ролевой. Ты - моя внезапная встреча и мир тесен. Пусть вдохновляет тебя как можно больше вещей, помимо Бекки.
Рэндом Монтег, если ты сюда заглянешь, ты был идеальным. Глупая я тебя упустила, потому что была слишком занята реалом, а потом дала негласное согласие на твою смерть, но раскаялась и все бы отдала, чтобы тебя воскресить. Видит бог, ты не только в сердечке Эвы, но и в моем.
Стася, хрупкая и тонкая, для меня ты стала звонкой с момента спасения Рокстона (Джон, почему тебя вечно надо спасать? Шучу). Искренне хочу наблюдать за вами с Кубером, если ваша история вдруг где-то получится и продолжится.
Роберт, спасибо за ролик, он невероятно крутой, продолжай монтировать! Ну и сорри за ограбление и вообще (может вернем из подвалов?))
Теодор, спасибо, что ушел как раз тогда, когда перед моим персонажем не стоял выбор, кем жертвовать. Прости, что так. Но вообще тебя создал крутой автор, жаль, он пробыл с нами не долго. Мне очень нравилась ваша история с Лисбет, как же я хотела за ней понаблюдать... Удачи вам в реале!
Александра и Кэролайн - вы два непостижимых для меня типа сильных женщин, которые восхищают и настораживают. Спасибо за игру.
Я помню Франческо и того наркомана, который мелькал где-то в начале, зацепил уж очень, помню Эль и Донаван, помню нашего психолога, лечившую Страйка...
А еще к вам приходил мой сосед Дин. Конечно же, это был я. Но, увы, не сложилось. Не тянутся у меня пареньки. Хотя, его я тоже любила.
В общем, спасибо всем.
Буду тусить тут дальше, пока продлится жизнь на форуме.
Всем сил, вдохновения и интересных жизненных поворотов.
п.с.:
Кобб, если захочешь доиграть начатые эпизоды или завести еще парочку - я готова. Если нет, все равно люблю нас))
п.п.с.: Эльма и Джим - вы реально бест оф зе бест. Горжусь тем, что была частью вашего проекта. Обнимаю.

Люблю.

Отредактировано Eurydice Shallot (06.02.20 02:28:52)

+13

10

Я обычно стараюсь обходить подобные темы. Как не умею флудить, так не умею участвовать и в массовых выражениях эмоций. Но, видимо, не в этой ситуации и не на этой ролевой.
Глубоко уважаемая мною администрация, я не могу не присоединиться к предыдущим высказываниям и не упомянуть в очередной раз о том, какие вы замечательные. К большому моему сожалению, я не так много участвовала в игре, но за происходящим на форуме следила постоянно. За весь мой ролевой опыт я еще не встречала амс настолько ответственно относящихся к своему детищу, настолько грамотно и интригующе ведущих сюжет и настолько ориентированных на игроков. Я видела много форумов, медленно затухающих и умирающих, но ролевую, которая осознанно дошла до своего финала и сделала это так эффекто, вижу впервые. Спасибо за ваш труд и за то, что пустили меня побыть частью этого мира.
Джордж, о чем ты говоришь, ты же знаешь, как я к тебе отношусь, ты лучший соигрок и безумно интересный неординарный человек. Прости ты меня за то, что такими долгими перерывами все сбиваю.
Спасибо каждому игроку, с кем сталкивалась в отыгрышах, моя вам признательность и уважение.

+11

11

Кажется, Пролог-таки теперь — самый настоящий Эпилог, ха?  :D


Если честно, чувства сейчас двоякие: с одной стороны, времени утекло действительно много, букв оставлено — ещё больше хд, "сказочная" концовочка тоже подъехала, и вроде как уже, надо признать, играть устаёшь, немножечко к миру остываешь и, ну знаете...; но при всём при этом, почему-то кажется, что история закончилась слишком быстро, незаметно, как-то даже легко. Кажется, что точку в ней ставить ещё рано.


И, на самом деле, она так и не поставлена, точка эта. Персонажи, верю я, продолжают жить, даже без своего(их) создателя(ей), даже без мудрого наставничества великого админского рода Макфинли и Великого Енота. И это потрясающе! Это, между прочим, товарисчи, наша с вами заслуга!

Хочется сказать спасибо вот просто за всё. В первую очередь, Джеймсу и Эльме: за потрясающий сюжет, динамичную игру и чуткость, внимательность к нам, простым смертным игрокам. И в такую же первую очередь всем-всем Прологовцам и Орденовцам, и тем, кто не вошёл в эти две категории. Хоть и с большинством мне не довелось сыграться, вы для меня стали настолько родными, что вот прям *идите сюда: зацелую-залюблю*.

Этот форум у меня такой первый — чтобы надолго и до конца хд Так что вы уникальны, знайте это! И, если вдруг в светлых головушках кого-то из вас, не только всемогущих Макфинли, возникнет идея для нового ролевого приключения, я с радостью её поддержу, всеми частями тела к ней присоединюсь и вообще!

Простите за сумбур, у меня в голове он постоянно хд Многое ещё можно было бы, конечно, сказать: там, "прости, Генри, за то, что тебя всё это время там швыряло из стороны в сторону... просто я тебя очень люблю :3 наплоди побольше детишек, пожалуйста" или "Бёш, жаль, что ты умер, я твой фанат!" (и ещё кое-что можно сказать Даниэлю (я вообще в шоке после твоего разоблачения — вот проказник жи!) и Фрэнсису за енотовое безобразие, и Эвридике, с которой мы эпично повстречались в жизни, и Лилит, тепло принявшей меня по заявке, и...) — но на этом, пожалуй, я закончу. Во избежания конфузов и многобуквия.

Спасибо всем за теплые слова и теплую игру. Люблю вас ^.^

Отредактировано Henry Hyde (07.02.20 16:57:40)

+11

12

Здравствуйте!
Я очень запоздал со своим прощальным или, может быть, полупрощальным сообщением, и мне, на самом деле, трудно подобрать слова, чтобы выразить всё, что я чувствую.
Во-первых, хотел бы сказать спасибо проекту и его создателям за то, что сделали всё красиво. Это редкий и прекрасный опыт закончить историю до конца.
Во-вторых, хотел поблагодарить абсолютно всех игроков, с которыми удалось сойтись в игре. Вы мне действительно нравились! Как в игре, так и за её пределами. Мне бы хотелось контактировать с вами больше и чаще.
На данный момент мой реал не позволяет мне положительно ответить на вопрос, а хочу ли я доиграть начатое. Я, как ИП, сейчас сильно встрял между двумя налоговыми и целыми днями, когда не работаю, бегаю по инстанциям и сижу на телефоне. Такое авральное состояние у меня продлится до середины марта, как минимум. Когда вопрос закроется, я хочу ещё раз заглянуть к вам и убедиться, что Кобб действительно для меня закончился. Мне не нравится, что у меня весят недоигранные эпизоды, и я хотел бы доиграть их с точки зрения чистого перфекционизма. Если в марте у меня ещё останутся какие-то силы, я попробую предложить довести со мной игру до логического конца с теми, кто готов рискнуть.
Со всеми остальными, я прощаюсь и желаю вам творческих успехов.

+8

13

По-моему, самое идеальное завершение ролевой - когда задуманный сюжет реализован до конца. Искренне рад, что у "Пролога" именно такой финал.
Вы все молодцы! Не зря я к вам так прикипел)

+9

14

Как и многие здесь, я не умею прощаться. Мало, кто умеет, если честно. Меня всегда восхищали люди, которые способны правильно подбирать слова в нужные моменты жизни - это удивительный талант.

Для меня Пролог стал больше, чем просто форумом. Для меня это была настоящая дверь в целый форумный мир, став моей первой ролевой. Вы приняли меня, приютили, терпели все мои глупости, помогли освоиться, и не забыли, когда я был вынужден уйти... Хотите верьте, хотите нет, но это было очень тяжело. Ни дня не прошло, чтобы я не вспоминал о вас. Столько идей и планов так и не было реализовано. Не могу не думать о том, как бы сложилась история моих персонажей, если бы не этот реал, что так некстати выбил меня из колеи... К сожалению, к тому моменту, когда мне удалось разгрести все дела, вы уже вступили в финальную главу, а я не нашел предлога, чтобы вернуться. Но знаете, я никогда не переставал следить за вами, радовался новым эпизодам, и каждый раз возвращался сюда, словно домой.   
Было очень приятно быть частью этой истории. Макфинли, вы сотворили настоящее чудо: объединив совершенно разных людей, создав удивительный мир, в котором нашлось место каждому из нас. Мир, которых вдохновлял нас, который спасал в особо тяжелые времена, где можно было найти поддержку, и поделиться радостью. Помогли встретить удивительных игроков и найти друзей.

Спасибо всем, кто принимал участие в форуме. Тем, кто был здесь с самого начала, кто был совсем недолго, и кто пришел недавно. Несмотря ни на что, все наши истории стали чем-то большим, чем одинокие биографии отдельно взятых личностей: они стали "Прологом". И это то, что мы любим. То, что всегда будет в нашей памяти. И это было прекрасное время наших жизней.

Я бы мог расписать, как люблю каждого из вас в отдельности (родной Орден, вы стали семьей не только Роберту, но и лично мне. Эва, для Джека не было никого дороже тебя), но пусть за меня это сделает видео (: Просто знайте, что каждый из вас удивителен, хотя мне и не со всеми удалось поиграть.

Отредактировано Robert Ducray (17.03.20 08:52:05)

+12

15

Я дико извиняюсь, но куда Вы теперь?
Я конечно тот еще тормоз придти поиграть, но ностальгия убивает.
Маякните хоть...
Агарес.

+1

16

Как показала практика, я тоже не умею прощаться.
Казалось бы, иди уже лесом-полем, а меня все равно приводит сюда.
Приятно вспоминать отыгрыши, в которых принял участие; приятно перечитывать игры, которые велись без меня другими игроками, завершая целостность картины. Все больше убеждаюсь в том, что идея была великолепная.
Спасибо тебе, Монти, что однажды показал мне этот форум, куда планировал идти. Ни единого дня я не пожалел, что пошел в след за тобой! Я мог бы вспомнить каждого игрока, но моя память уже не та что прежде хд Старик Рокстон - и такое бывает. Даже тех, кто не дошел с нами до конца - уверен, что вы тоже забредаете сюда и даже если случайно наткнетесь - о вас помнят!
Я хочу сказать слова огромной благодарности тем, кто был здесь. Просто потому что каждый, КАЖДЫЙ, из вас оставлял здесь не просто частичку себя. Вы сделали своих персонажей живыми и это дорогого стоит. Эльма, Джим - история не знает админов лучше и результативнее хд чем вы. И если для вас завершение сюжета и трехлетняя жизнь форума не такая великая заслуга, просто пройдитесь по своим не-знакомыми спросите, сколько на их памяти форумов завершили свой сюжет.
Я каждом игроку заранее говорю, что смотреть за воплощением ваших персонажей было неизгладимо интересно. Возможно я был не в курсе твинков, но кому какое дело))
Когда я пришел в Пролог, первым, что я узнал о Джоне было трагичный заход в книгу с Джимом, потеря штурмана, обретение Трэвиса и Тардис с Эльмой внутри. Странно, оказалось что я это не играл, но ощущение будто бы да хд Видимо эпизод был мною вызубрен))
Джим - твой персонаж оказался настолько объемным и таким раскрытым в игре, что с самого начала и до самого конца я и интересом наблюдал и за тем как вы Элей воплощаете эту историю и находил в ней что-то настоящее и близкое.
Трэвис - ты как вечный домовой этой ролевой, тот человек что всегда где-то рядом и всегда возвращается, пусть и не в игру хотя мы ведь почти открыли эпизод с ночными погонями, барными разборками и красивыми женщинами хд. Был раз тебя видеть.
Лилит, Лисбет - защищать тебя в баре было очень весело, жаль что не удалось посмотреть завершение этой истории в твоем воплощении, но твои персонажи был настолько живыми и честными, что она нашли свое продолжение и место в сюжете.
Чисхолм - мой дорогой гребаный француз, который никак не может запомнить мою национальную принадлежность. Тот факт, что я был рядом с тобой в твои последние часы жизни; тот факт, что не смотря на твою яркую реакцию на меня, от которой я был просто в ярости восторге, ты - старый француз, пожертвовал собой ради нас, запал мне глубоко в душу. Я не хотел убегать чесслово! Но я рад, что начал с тобой игру и, выходит, что официально закончил ты её со мной. Спасибо тебе, старый друг, за твою искреннюю игру, за твоего персонажа, за тебя вне игры, ибо там ты был таким же обаятельным гребанный скрягой хдд
Монти - я уже и не помню, почему ты ушел, но я каждый раз вспоминал о тебе с теплом. И рука Рокстона не поднялась переписывать нашу задуманную историю, так что ты так и остался в его памяти тем, кто первым протянул ем руку помощи. Что интересно, именно через твой портал Джон отправился в свой последний бой.
Стася - дитя форума, ты буквально вырастила свою девочку здесь, и я как будто бы наблюдал за тем, как из малышки она превратилась в девушку, и как читатель благодарю тебя за ту детскую доброту, которую ты вкладывала в это чудо. Джон всегда был благодарен этой девочке за смелый поступок, и знал, что он будет не последний.
Вся эта детская свора смелых детей из аббатства не могла оставить к себе равнодушным. Вашу история, цельная и глубокая, цепляла!
Роб Дюкрэ - мальчик, с которым я еда ли выжил хд Хочу сказать тебе отдельное веское спасибо, не только как за персонажа, но и как творцу. Твои видео были таким мощным зарядом вдохновения, а теперь, после стольких дней, они воплощают ностальгию по форуму, атмосфере и историям, рассказанным здесь.
Мадам Главари - вашими пирогами пахло даже в Лондоне! Спасибо за тепло, которые вы привнесли в эту ролевую всего лишь своим присутствием и игрой.
Элли, Теодор, Господин Бадони, Ральф Готье, - спасибо за игру, за то что наполнили и хоть и на какой-то период, но оживили этих персонажей. Вы сделали это красиво!
Моя дорогая команда Феникса, наш "орден" выстоял, несмотря ни на что. Сказать, что я ощущал себя в полноценном коллективе, это ни сказать ничего.
Джордж - ты сделал своих персонажей полновесными, глубокими и близкими, со всеми им доступными противоречиями, неидеальными, настоящими. Жаль, что не сыграли в личных эпизодах, но все наши путешествия были незабываемыми хд  Молодец, что не бросил Элю в книге хд Это был один из моих любимых отыгрышей в игре)) И нужно не забыть напоминать себе не играть с тобой в мафию.
Кэролайн - в моей памяти этот персонаж навсегда останется образом ой идеально спланированной женщины, которая при всей своей практичности оставалось женственной. Из незакрытых гельшатов, всегда думал о том, чтобы запихнуть Джона на какой-то светский прием тебе в компанию хд Игра контрастов так сказать.
Эва - ты невероятная. Столько эмоций, столько переживаний и все в одном смелом, отчаянном флаконе! Не знаю, чем заслужил твое нежное отношение, но ты навсегда моя соратница. И помни, что если бы Джон не выжил в Смерти героя, то именно Эва получила бы посылку с искрой для его дочки. Я рад, что у твоего персонажа сложилась завершенная история, что ты смогла довести её до конца и нашла своего Кобба.
Кобб - если бы ты был хоть немного менее адекватным и чуть более эгоцентричным, мы бы наверно смогли довести наш конфликт до конца, но очень скоро он себя изжил, и я рад, что в конце - так знаково для персонажей-врагов, - мы с тобой буквально вдвоем доводили исход этой книги до конца, убивая её автора. Кто как ни мы, да? Я рад, что нам удалось наладить общение и сохранить его и после.
Джек - может быть ты чей-то твинк, я не знаю хд но ты был очень крутым копом! Тебе удалось оставаться на своей стороне и при этом быть в гуще событий! Отдельное спасибо за участие во внеигры.
Шарлотта - мне жаль, что ты не дошла с нами до конца, но я благодарен за то участие, которое ты принимала. Ты была частью команды, частью корабля.
Римская - самобытная, необычная, необыкновенная. Люблю персонажей, которые не подстраиваются, не ломаются под обстоятельствами, а остаются собой. Ты была собой до самого конца и это круто. Рад, что нам удалось пересечься в игре.
София - моя дорогая умница, таскать тебя по заснеженным пенатам Грозового перевала было незабываемо! Спасибо за игру, за то что наделила этого персонажа недюжим обаянием и хитростью.
Генри - никогда больше не снимай парик, ибо только так и должен ходить приемник творца! хд а если серьезно, спасибо за игру, за нежную любовь к мисс Шарп, которую ты нес напротяжении всей игры.
Макс - очень круто, когда первый опыт в ролевых становится таким удачным, и у тебя это отлично получилось! К слову в моем хэдканоне, Роксон приложил руку к тяжелой судьбе Нормана Белла хд но это только у меня в голове. Узнал, что ты его играл только сейчас хд Спасибо за игру и за последний бой к плечу плечо.
Алиска - крутая девчонка в крутом воплощении, все сложилось так, как оно должно быть. Спасибо что дошла до конца, иначе было бы жаль не увидеть финала истории без твоего участия.
Гарри Вудстер, Эдит Виле, Гиш Фроузен и все, кого я мог забыть упомянуть персонально - пусть и не долго, но ярко! Как читатель и человек, наблюдавший за развитием событий, отдаю вам свои слова благодарности.
Эльма - я сознательно оставил тебя на самый конец, потому что ты стала важной частичкой меня самого. Я рад, что в моем близком окружении появился такой невероятный человек, как ты. Спасибо тебе за твою игру, за твоих великолепных персонажей, которого я читал везде, где бы ты не появлялась. Спасибо за нашу игру, за то что терпела мои непроходимые неписи и пронесла связь наших персонажей вопреки всему и до самого конца. Спасибо за наше общение, за то что с тобой я открыл для себя много книг и почти закрыл его в этом году, но твое мнение для меня навсегда - самое авторитетное. Спасибо за это место, за твое искреннее желание вкладывать душу в это воплощение. Спасибо за поддержку, за простую болтавню, за МИИИШКА ПЛЮШЕВЫЙ МИИШШКААА, моя ты зайчишка)) Навеки твой Джон.
Я уверен, что такие связи не рвутся, и тот, кто однажды поиграл в Прологе, найдет дорогу назад.
Считаю, что следующий проект можно начинать со слов "От создателей ЛЕГЕНДАРНОГО ПРОЛОГА"
Мне хотелось запечатлеть всех, но в силу некоторых обстоятельств и отсутствия исходников у Александры Римской, я сделал все что мог)) Это нужно было сделать еще год назад, но... вы же не хотите слушать мои оправдашки хд
Пусть от меня не дождаться слов нежности, да и по лицу не скажешь, но я полюбил вас.

https://i.imgur.com/vJ0lFmq.jpg
в натуральном масштабе смотрится лучше хд

Отредактировано John Roxton (01.03.21 22:14:40)

+9

17

Дорогие проложцы и орденцы!
Со многими мы уже давно не виделись, по всем соскучились, как соскучились и по форуму, который можно назвать своим домом. Поэтому Макфинли собрались с силами и все-таки решились на создание нового проекта, где очень надеются собрать нашу замечательную игровую команду)
Ждем вас под куполом цирка Армони, чтобы снова писать захватывающие сюжеты и творить настоящие чудеса!
https://funkyimg.com/i/3buNB.gif

+6


Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Рецепция » Post scriptum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно