Книжным детям
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
ЭПИЛОГ




"Герои в книгах не умирают, когда мы заканчиваем о них читать." Джон Ирвинг "Отель "Нью-Гэмпшир"
"Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Форум закрыт

НОВОСТИ ФОРУМА
05.02.2020 Форум закрыт. Post scriptum

24.12.2019 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

18.08.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется финальный акт игры!


29.07.2019 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

28.07.2019 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

21.07.2019 Внимание! Не пропустите важные новости!

04.05.2019 Не пропустите праздничное голосование в честь дня рождения "Пролога" Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.03.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.02.2019 Внимание! Стартовал набор в восьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

05.02.2019 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

30.10.2018 Празднуем Хэллоуин и дружно пытаемся пережить этот праздник. Ждём вас в "Игре на выживание"

09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » август ЧЕТЫРНАДЦАТОГО. Флуд, где каждый может поностальгировать о лете


август ЧЕТЫРНАДЦАТОГО. Флуд, где каждый может поностальгировать о лете

Сообщений 1 страница 20 из 971

1

"Человек, сжигаемый замыслом, несравненно сильней человека, хотящего только покоя."
А. И. Солженицын «Красное колесо. Узел I. Август Четырнадцатого»

0

2

Буду первая, кто оставит свой след в новом флуде!

0

3

Солженицын и ностальгия о лете.  Интересное сочетание

0

4

Theodor Lindqvist, что-то случилось, брат Пси?
почему ты вышел из сумрака? хд
Francis Chisholm, креативное, свежее и оригинальное, не находите?)

0

5

а я тут просто посижу, подожду первых трупов)))))))))

0

6

Theodor Lindqvist, звучит жизнеутверждающе, жаль не применимо на практике)

0

7

Elma McFinley, ты очень позитивно настроена))
Всем огромный приветище :flag:

0

8

Charlotte Gilbraith, не ну а чо. ты представь. тебя только что убила мафия или прибили свои же граждане, ты труп, тебе одинокого, грустно и обидно, а тут я, с чаем, печеньхами и плюшками, разве не ми?

0

9

Elma McFinley, печеньки и плюшки - зло((((( Так что я лучше пока не буду представлять)))
А чай только трупикам положен?) Или живые на него тоже могут рассчитывать?))

0

10

Charlotte Gilbraith, это дикие печеньки и плюшки зло, а мои ручные ОО
ну, если очень хочется, то можно и сейчас, но лучше не надо))))))))

0

11

Elma McFinley,  у тебя своя ферма, где ты выращивает ручные печеньки?))
Чай с сюрпризом? О_о

0

12

Charlotte Gilbraith, не, я их отлавливаю и приручаю ОО
ну, может быть. для мертвого организма точно вреда не будет, а вот с живыми не все так однозначно ОО

0

13

Elma McFinley, и сложно они приручаются? *заинтересованно*
Это что ж за чаек такой волшебный? :D

0

14

Charlotte Gilbraith, ну вот узнаешь лучше позже
ну как тебе сказать, каждый раз по разному, от много  зависит ОО

0

15

Кто-то сказал "печенюшки"? http://funkyimg.com/i/2rPAN.gif

0

16

Elma McFinley, хорошо, буду ждать))
До меня только сейчас дошло, что ты не участвуешь х_Х" Тормоз я хД
Robert Ducray, не просто печеньки, а дрессированные) и прирученные)

0

17

Charlotte Gilbraith написал(а):

не просто печеньки, а дрессированные) и прирученные)

Они что, сами в рот прыгают? Рецептом поделитесь?ХД

0

18

Robert Ducray написал(а):

Рецептом поделитесь?ХД

ишь какой. Ласка, терпение и труд - вот тебе и рецепт

Charlotte Gilbraith, ага, однажды я уже спасла этот город. теперь я "слишком стара для этого дерьма")))))))))))))))

0

19

Elma McFinley написал(а):

ишь какой. Ласка, терпение и труд - вот тебе и рецепт

А вы их, случаем, не разводите? Я бы приютил парочку маленьких печенюх ХД

0

20

Robert Ducray, только если Эльма)
Elma McFinley, не бывает старых и бывших копов! *пафосно*  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » август ЧЕТЫРНАДЦАТОГО. Флуд, где каждый может поностальгировать о лете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно