Книжным детям
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
ЭПИЛОГ




"Герои в книгах не умирают, когда мы заканчиваем о них читать." Джон Ирвинг "Отель "Нью-Гэмпшир"
"Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Форум закрыт

НОВОСТИ ФОРУМА
05.02.2020 Форум закрыт. Post scriptum

24.12.2019 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

18.08.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется финальный акт игры!


29.07.2019 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

28.07.2019 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

21.07.2019 Внимание! Не пропустите важные новости!

04.05.2019 Не пропустите праздничное голосование в честь дня рождения "Пролога" Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.03.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.02.2019 Внимание! Стартовал набор в восьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

05.02.2019 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

30.10.2018 Празднуем Хэллоуин и дружно пытаемся пережить этот праздник. Ждём вас в "Игре на выживание"

09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Downtown

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://downtown.f-rpg.ru/files/0016/60/26/68974.jpg

0

2

София разыскивает:

JASMINE MAY
Джасмин Мэй, возможна смена (а ещё лучше, если Джасмин Мэй - псевдоним, а настоящее имя девушка не признает и скрывает)

http://40.media.tumblr.com/c5330b4e7737cec1b43709471678eb3a/tumblr_nndhe3nKxv1qczeeoo2_250.jpg
Alycia Debnam Carey (как и обычно, всего лишь пример)

Возраст: от 19-и до 23-ёх лет
Место жительства, занятость: Даунтаун, клавишник в группе Last Breath

Факты о персонаже:
Пока Осборн настраивает группу на позитив, Жасмин старательно напоминает о реальности. Измученные кошки; дети, разобранные на органы, словно конструктор; малярия и голод, бездомные и больные, коррупция и бестолковые забастовки. Иногда кажется, что Мэй способна найти второе дно в каждом поступке, и только ребятам из группы она доверяет безоговорочно.
Не удивительно. Клинтон нашёл Жасмин замёрзшей и изувеченной под мостом Темзы. Четыре года девушка слонялась от одной группы к другой, меняя панков на рокеров, рокеров на хипстеров, хипстеров на байкеров... круг казался бесконечным, вписки и декорации - шаблонными, и деградация неизбежной. Мэй пробовала всё: сигареты, алкоголь, травку, лёгкие наркотики. Из ада её вытащил Клинтон, Осборн помог с реабилитацией, а Last Breath вернул смысл жить.
Постепенно Жасмин избавляется от кошмаров прошлого, забывая побои отца и беспорядочную череду мачех. Но иногда в особенно скверные дни Мэй прячется в закрытой комнате и воет, воет, воет... воет, пока нет свидетелей её плача.
Отношения: одновременно дружественные и настороженные. Софи искренне любит и уважает Жасмин, но часто боится сболтнуть при ней лишнего. Мэй - пороховая бочка, вспыхивающая от единственной искры, и этой искрой мало кому хочется становиться.

Как с Вами можно связаться: ВК, скайп (кидаю в личку)

Пожелания к претенденту: шаблонный набор: активность, надёжность, умение и желание играть.

0

3

Дилан ждёт:

MATTHEW MELTON
Метью Мелтон (ну, или что вам в голову взбредёт)

http://s8.uploads.ru/t/Wy9Qz.jpg
Эйса Баттерфилд, клёвый чувак

Возраст: 15-17 лет (в 17 компанию точно найдёте, тут есть активные выпускники)
Место жительства, занятость: Даунтаун; школьник (возможно, изгой и бродяга)

Факты о персонаже:
Проблемы в семье - явление естественное, но только не в моменты, когда твой отец - бывший священник, убивший свою жену за измену. Нет, отца не сажали - как можно посадить человека без улик и без подозрений?.. Но старший Мелтон не забывает рассказывать тебе, как правильно прятать трупы, всякий раз, когда напьётся и начнёт гонять по дому незаменимых чертей.
Тебе редко перепадает от отца, но ты боишься его. Боишься из-за багрового пятна под ковром в теперь уже запертой комнате. Боишься из-за молитв, которые он заставляет читать тебя при упоминании матери. Боишься из-за ножа, который носится за поясницей. Боишься за шрам, оставленный на массивной руке.
Ты боишься и привыкаешь, что страх - болезнь, а с болезнью можно справляться.
Ты учишься этому. В школе, когда твои руки отталкиваются от сливного бачка, а сзади глумятся сверстники. Во дворе, когда соседский пёс почти срывается с цепи и вот-вот вцепится в твою глотку (о, он может это - ты помнишь крики через маленький аккуратный забор).
В конце концов, ты учишься воспринимать страх, как нечто постоянное и независимое. Ты абстрагируешься от него и умудряешься использовать, как маленькую деталь в большом механизме. Зная, где и когда её приткнуть, ты заставляешь игрушку работать.

Ты проклят, Метью, и скоро узнаешь об этом.

Отношения:
Давай, сойдёмся на том, что мы незнакомы, но мне нужен маленький протеже. Ну, не знаю, можешь оказаться дальним родственником, которого я отыщу по архивам совершенно случайно и запросто возьму под своё крыло (проблемы с памятью в таком случае идеальны).
Можем столкнуться на улице и заболтаться. Обещаю научить тебя всему, что знаю сам: от методов расследования копов до уличных танцев и привычки шутить. А может, ты уже шутишь гораздо круче?..
В общем-то, мне тупо нужен немного пронырливый и неугомонный человечек, за которым я обязуюсь присматривать. Названный младший брат, а дальше подберём друг под друга.

Как с Вами можно связаться: оставьте контакты в гостевой, я сам отпишусь.

Пожелания к претенденту: гоу, мы просто очутимся на одной волне и хорошенько здесь развлечёмся. Игра для этого, а из скольких эпизодов она состоит - из двух-трёх очень крутых или великого множества, - уже не так важно.
Но я сам не пропаду, обещаю.

0

4

Ребята, у нас красивая дата:

Даунтауну 2 года и 2 месяца, и за это время мы написали 20066 сообщений (это будет 20067) - какие-то дикие цифры, как по мне.

В честь таких пирогов будет небольшой апдейт визуальный - тем более, что Самайн на носу - и затем вернемся к сюжетке.

Stay tuned.

http://se.uploads.ru/NEukA.jpg

http://s7.uploads.ru/Jvy1i.jpg

0

5

CORNELIA BRIDGES
Корнелия Бриджс (можно менять)

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/c0.135.1080.1080/20066839_1982317155335463_2017901499677409280_n.jpg
Желательна Imogen Poots, но готов к вариантам

Возраст: 18-21 (идеально - 19-20)
Место жительства, занятость: не колышет

Факты о персонаже:
Внешне - бойкая и задиристая. Её напористость и желание показать, кто тут "мужик", сразу бросаются в глаза. Многие парни воспринимают её как пацанку, приятеля или чувака, своего в доску. Иногда Корнелия ошеломляет, мешая пошлый юмор с чёткими шутками. Чаще ставит в тупик - как можно настолько быстро прижиться в мужской компании?
А ведь Бриджс появилась в боксёрском клубе не так давно, уж точно не больше года тому назад. А Кейн?..
Кейн тут почти с открытия, но только сейчас её замечает.
Отношения: в приоритете - влюбить персонажей. Но так как они всегда живут собственной жизнью, я не берусь загадывать.
От себя: Кейн - типичный качок. Туповатый в учёбе, но смекалистый всякий раз, как надо решать вопросы из разряда "житейских", "бойцовых", "прочих". Скуповат на романтику, но за свою девушку порвёт, причём на все флаги мира одновременно.
Теренса достаточно легко влюбить в Корнелию - нужно показать её слабости. Снять маску "бой-бабы" и обнажить нормальную, испуганную, нуждающуюся в защите Бридж. Он именно так и видит идеальные отношения: нежная, милая девушка и он, оберегающий её от всех проблем и мудаков Англии.

Как с Вами можно связаться: скину все контакты в ЛС

Пожелания к претенденту: я за годы игры со всем смирился, не прощаю только уходов по-английски

PRISCILLA FRANCIS
Присцилла Фрэнсис, может быть

http://s1.intermoda.ru/p/max1400/0f/0830/97d178fc9664164aa870a49649c08ef9.jpg
Лотти Мосс (смело меняйте, эта внешность приведена для примера)

Возраст: 18-20 лет
Место жительства, занятость: Аптаун/Даунтаун; без разницы

Факты о персонаже:
Понятия не имею, откуда ты взялась - память обновляется почти каждый раз, как я касаюсь подушки. Просыпаясь, я всё чаще вижу тебя недалеко от своего дома. На рампе, на Заводе, на пути к автобусной остановке... я начинаю фотографировать тебя исподтишка и оставляю в дневнике с припиской "Сталкерша".
Ты дублируешь мои хобби, одеваешься в тон, провожаешь меня до дома и добавляешь в друзья на всех социальных страницах. Я не понимаю, что происходит и чего ты добиваешься. Но уже всерьёз переживаю, в здравом ли ты уме.
Отношения: в начале их нет вообще, но постепенно - неприязнь и настороженность с моей стороны. С твоей - что угодно, что объяснит маниакальную увлечённость Холмсом (страсть, неприязнь, месть за что-то, желание навредить моей девушке). Чем больше трэша, тем лучше. Я люблю балансировать на грани.

Как с Вами можно связаться: как угодно, но сперва пишите в ЛС.

Пожелания к претенденту: чем сквернее характер, тем лучше. В жизни можете быть кем угодно, но здесь, пожалуйста, сделайте её наглой и бесноватой. Без двойного дна - она вредная просто потому, что вредная. Как чёрт.

JOY HALE
Джой Хейл

http://funkyimg.com/i/2zBdD.png
Pyper America Smith

Возраст: 21
Место жительства, занятость:
Даунтаун, занятость любая

Факты о персонаже:
– В твоих глазах прячется смерть.
– Что это значит?
– Не представляю. Но мне хотелось бы знать.

Если спросить тебя, с чего все началось, ты, скорее всего, вспомнишь одного из бесконечных ухажеров твоей блудливой тетушки и «попробуй, детка, тебе понравится», но в действительности это не имеет значения, как и твое восхождение от травки до героина, с последующим бесконечным полетом на дно. Это не имеет значения, потому что внутри тебя сидит чудовище пострашнее наркотиков, и оно вечно голодное. Никто, кроме тебя самой не знает о нем, а ты, столкнувшись с ним лицом к лицу лишь однажды, готова пойти на все, чтобы повторного свидания не состоялось, невзирая на твердую уверенность, что этого не избежать.
В перерывах между приходами ты снимаешь короткометражные фильмы. Они жутковатые и безликие, но дают тебе ощущение, что все гниет не только в твоей голове. Мир «извне» на этих записях твоими глазами – похож на декорацию из мятого картона. Мир внутри снов ярче самой вселенной и кошмарнее самых темных твоих полетов. Ни один из них тебя по-настоящему не пугает, но оба, без сомнения, вызывают приступы тошноты. Все зеркала в твоем доме разбиты, а прямой взгляд в глаза дольше пятнадцати секунд подряд – привилегия самых близких друзей.
С людьми все сложно. Твоя философия человеческих отношений: ударь прежде, чем ударят тебя. У тебя есть чутье на слабые места и ты не боишься им пользоваться. Боль, причиненную тебе, ты возвращаешь в десятикратном размере. Мало кто способен достаточно долго находиться в твоей компании, и на весь Даунтаун найдется только один человек, у которого ты искренне просила прощения. Ты не тешишь себя иллюзиями, что он это ценит. А как оно на самом деле – известно только ему.

Отношения:
«Позволь мне понаблюдать, как ты гуляешь по краю». В этом есть особое притяжение, верно? Не верить в будущее. Не ждать спасения. Когда-то мы хорошо понимали друг друга. А потом я уехал, став для тебя предателем. Ты одна не простила мне мой спешный побег.

Как с Вами можно связаться:
Гостевая, ЛС. Дальше разберемся.

Пожелания к претенденту:
Пожалуйста, имей хотя бы поверхностное представление о наркозависимости и не создавай прекрасный цветок под якобы фальшивой оболочкой из ненависти и страха.

0

6

Дэн ждет Ханну:

HANNAH KEAN
Ханна Кин

http://s8.uploads.ru/h1Mwx.png
Rainey Qualley

Возраст: 22
Место жительства, занятость:
Даунтаун, информационный работник в госпитале.

Факты о персонаже:
— Ханна ведет базы данных вместе со старшим специалистом и за некоторые махинации с ними получает доплату в конверте. Иногда ей кажется, что об этих действиях спустя немного времени помнит только она одна;
— Любит животных и мечтает о щенке, но позволяет себе только съездить в соседний город и поработать волонтером в собачьем приюте. Она потомок проклятой семьи Келли, рядом с ней гибнет все живое. Ханна наблюдательна и знает об этом, возле себя она не держит подолгу ни животных, ни растения, ни людей;
— Мать и бабушка, ее семья, относятся к ней с недоверием и нелюбовью, и буквально выселили ее из дома за какую-то дурацкую провинность;
— Как и многие другие Келли, обреченные на одиночество, Ханна самодостаточна. У нее хорошие границы и ей хватает как самоуважения, так и лояльности к окружающим. А еще ей скучно. Впереди все то же самое, что и позади. Но кажется, что этой осенью город какой-то беспокойный, и это беспокойство передается ей.
Отношения: Отношения, эйфорически счастливые. Затем большая, тяжелая трагедия, о которой я бы хотел поговорить уже в личке, и конец: дальше только неловкая дружба. 

Как с Вами можно связаться: Вк или здесь, на форуме.

Пожелания к претенденту: Имя персонажа можно менять, внешность — не стоит.
Мой персонаж Дэнни — ровесник Ханны. Он тоже не совсем легально зарабатывает большую часть своей зп и тоже проклят — только иначе. Дэнни, как и все остальные проклятые, оказался в урагане из паранормальных событий — чудовища, призраки, исчезновения людей, артефакты: и Ханне этого не избежать, если они познакомятся.

Картер ждет вора

CARTER MEYERS

Картер Мейерс

http://se.uploads.ru/t/dG0FT.png  
Luke Kleintank

Возраст: 23
Место жительства, занятость: Даунтаун, вор

Факты о персонаже:
Картер – старший ребенок в семье Мейерс. Проклятье Хоппсов не могло не сказаться на его отношениях с родителями, что превратило первые годы жизни в нескончаемый ночной кошмар. Когда мать вновь забеременела он не мог избавиться от страха оказаться выкинутым на улицу, если второй ребенок будет любим, в отличии от него. Возможно уже тогда он морально подготовил себя к тому, что рано или поздно родители не выдержат его общества и отправят в приют и, в последствии, это не стало для него большой неожиданностью. Однако появление Нейтана ничуть не изменило общее положение вещей в доме, но отсрочило их общее с братом изгнание. Тем не менее, в возрасте семи и трех лет, после ухода матери, они, все-таки, попадают в детский дом.

Из показаний Картера:

"Попав в приют я уже умел постоять за себя и мне совершенно не хотелось отвечать ещё за эту малявку с его святой наивностью. Знаете, несмотря на общую проблему, мы были каждый сам за себя.
Нам казалось, что если мы будем держаться на расстоянии, то может хоть одному из нас удастся выбраться из этого замкнутого круга насмешек и унижений. Более того, мы даже участвовали в заговорах друг против друга, надеясь влиться в общий коллектив. Это как закон джунглей - выживает сильнейший. Можно сказать, что мы испытывали друг друга на прочность.
Вы спросите, что же мы за братья такие? А я отвечу, что нам просто хотелось жить и тогда мы искали для этого любую возможность. Никто из нас не винит второго за произошедшее, мы просто рады, что вовремя остановились и поняли, что станем сильнее только если будем держаться вместе. Впрочем, мы до сих пор иногда позволяем себе гнобить друг друга, но, скорее по привычке, чем всерьез желая навредить"

Еще до того, как Картеру исполнилось тринадцать, их родной отец снова появился на горизонте. Забрав мальчишек домой, он использует их, чтобы зарабатывать деньги, заставляя воровать. За годы практики они заметно подтянули свои навыки в криминале и сейчас справляются с поставленными задачами на ура. Тем не менее, пропахать всю жизнь на алчного пьянчугу у них желания нет, и братья старательно откладывают сбережения, планируя побег.

Из показаний Картера:

"Наверное, мы соврем, если скажем, что нам не нравилось то, чем мы занимались. Жалеем ли мы об этом? Да, возможно. Бывает ли нам стыдно? Разве что в исключительных случаях. Но муки совести легко выбивались твердой отцовской рукой."

- Картер выше брата почти на голову. Пусть и не может похвастаться свойственным мелкому проворством, он намного сильнее Нейтана и с удовольствием берет того в захват, взъерошивая ему волосы, если тот не успеет вовремя вывернуться.

- Заядлый курильщик. Иногда так увлекается, что выкуривает одну сигарету за другой, даже не замечая этого. Вечно стреляет сигареты у Нейтана, чем изрядно его достал.

- Отчаянный реалист. То есть он знает, что жизнь дерьмо, но от чего бы не рискнут сделать какую-нибудь глупость? И если Нейтану больше подходят поговорка «семь раз отмерь, один раз отрежь», то Картер – это «сгорел сарай, гори и хата»

- Обладатель поддельных водительских прав.

Да, по первой же просьбе могу скинуть тебе свою анкету, где некоторые вещи описаны чуть подробнее.

Отношения:

Как уже можно было заметить, явные проявления братских чувств им попросту чужды. Картер всегда подкалывал своего младшего брата, но, когда тот стал ему отвечать – проникся к нему своеобразным уважением. Несмотря на вечную конкуренцию, которая имеет место быть скорее для вида, они готовы перегрызть обидчикам глотки друг за друга. С возрастом к ним пришло понимание, что они остались одни против целого мира. Так что Боже упаси того идиота, который додумается обидеть одного из Мейерсов. И пусть они никогда не признаются в этом открыто, да даже будут отрицать при случае, но для каждого из них нет никого ближе второго.

P.S. Отношения в стиле: "-Эй, мелочь! - Заткнись, урод" - приветствуются!
http://sh.uploads.ru/t/Bw6ZR.gif

Как с Вами можно связаться:
лс к вашим услугам 24 часа в сутки

Пожелания к претенденту:
Сорян, но фамилию менять нельзя – так уж вышло, что мы однофамильцы ¯_(ツ)_/¯
С именем, если совсем не нравится, можем что-нибудь придумать, но лучше обсудить все по факту.
К внешности я особо не цепляюсь, бери, что душе угодно, лишь бы было комфортно играть. Могу еще предложить Dan Stevens, как вариант. (Хотя идея с Люком меня не покидает хД Они просто реально в одном фильме братьев играли и я подумал, что это было бы прикольно оо)

Честно, очень тебя жду.

Хлоя скучает без подруги:

Naomi Webb
Наоми Уэбб

https://vignette.wikia.nocookie.net/glee/images/4/4b/Junette_Harris_-_Bonnie_Wright.jpg/revision/latest?cb=20120420075330
Бонни Райт

Возраст: 25
Место жительства, занятость: Даунтаун, занятость любая

Факты о персонаже:
- Один, два, три... - мальчишечки шаги становятся тише. - Четыре, пять, шесть...
Пятилетняя Наоми закрывает глаза и считает трижды по десять, - большего пока не умеет, а ей и не нужно. Когда счёт закончен, она отходит от дерева и оглядывается. Глаза щиплет от яркого света, какое-то время просто уходит на то, чтобы сообразить, куда он мог убежать.
- Эй, я иду искать, Джей! Готов проигрывать фишки?

- Эй, Уэбб! Че те надо в нашем дворе?!
Десятилетняя Наоми, испуганно отшатывается от компании ребят постарше, прижимает к груди маленькую сумочку, в которой деньги и пакет для покупок. Другой дороги в магазин тут нет.
- Отвалите от нее! – задиристый десятилетний мальчишка появляется рядом как из-под земли. – Вам жалко, что она тут пройдет, что ли?!
- Че сказал, Джей?!

- Сейчас так поздно темнеет… Уже одиннадцать, а все еще сумерки.
Пятнадцатилетняя Наоми сидит в траве на опушке Спящего леса. Вокруг жужжит мошкара и эхо летнего знойного дня еще витает над полем.
- Ага…
Валяющийся рядом Джей кажется успел задремать. Он открывает глаза, садится, смотрит на нее.
- Не замерзла? Хочешь домой?
Наоми не хочет. Здесь так хорошо и спокойно и с ним она чувствует себя защищенной и понятой. Не то что дома.

Они дружили сколько Наоми себя помнила. В школе пошли в один класс и так вместе и учились до выпускного. У нее были подруги, но ни одна не понимала ее так хорошо, как Джей. А он защищал, заботился как о сестре. Казалось их дружбу уже ничто не разрушит, но все когда-нибудь заканчивается.

- Значит все? Не поедешь?
Восемнадцатилетняя Наоми смотрит на Джея потерянно, она настолько привыкла, что он всегда рядом и не представляет, как по-другому.
- Я не могу, - он раздражен и обижен, но она-то знает, что за этим скрывается та же боль, что и у нее. – Да и что мне там делать?!
- Учиться. Работать. Строить свою жизнь! Мне вот непонятно, что делать здесь?!
Джей пожимает плечами, отворачивается и Наоми понимает – он не бросит отца даже ради нее.

Наоми уехала из родного Холлсендса, Джей остался. Они общались, но год от года звонки становились все короче, сообщения в мессенджерах все реже. Наоми знала, что отец Джея умер, что сам он много пьет и нигде не работает. Подозревала, что появились связи с криминалом, но никак не реагировала. Он выбрал свой путь, она – свой. Так все и шло, пока Наоми не пришло известие о смерти Джея при весьма странных обстоятельствах. Только тогда она будто очнулась и рванула обратно. Если не спасла друга, так хоть разберется в случившемся.
Отношения:
Мы незнакомы, однако связаны через Джея. Они с Хлоей подружились после отъезда Наоми, а теперь Хлоя оказалась замешана в смерти Джея. Думаю, у нас найдутся темы для разговора.

Как с Вами можно связаться: гостевая, ЛС для начала

Пожелания к претенденту: не делайте из нее нежный цветочек, у нас такие долго не живут. Выберите проклятие сами и играйте, больше ничего не нужно.
Факты заявки обсуждаемы, имя и внешность можно сменить

0

7

Бернис есть что предложить:

MAXIMILLIAN LEE
Максимиллиан Ли (можно менять)

https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/c0.112.899.899/16465036_1425044014196995_9113442439107969024_n.jpg
Nam Joo-hyeok, для примера

Возраст: 18-22
Место жительства, занятость: определимся

Факты о персонаже: он чувствует себя не в своей тарелке, потому что отличается от остальных. Макса принимает любое общество, но одновременно с тем он всюду чувствует себя чужим. Необходимость соответствовать ожиданиям (своим, друзей или родных) тяготит и разрывает его на части.
Жизнь, которую Ли контролирует, выглядит лучше. Проблема одна: контролировать он её не умеет. И, чем чаще и сильнее сопротивляется, тем больнее прилетает ему от вселенной.
С Бернис он познакомится в ближайшем будущем. И это - отличный повод для обоих наконец-то стать лучше и справиться со всеми бедами, которые давно осточертели обоим.
Отношения: незнакомы, но хотелось бы развить что-нибудь романтичное. Получится или нет - увидим, я заранее привязывать вас к одной задумке не буду. Гораздо круче играть, когда игра интересна обоим, и исполняются задумки каждого.

Как с Вами можно связаться: есть ВК, скайп, what's app, ICQ (аська на крайний случай, скорее)

Пожелания к претенденту: в меру упоротости, открытость для диалога (я не люблю писать просто так, но по делу - в лёгкую), готовность к тлену и ужасу. Участие в сюжете - по желанию. Возраст, вероисповедания, телосложение, прочее, - совершенно неважны, только не делайте персонажа младше Бернис.

Теренс собирает команду

NO NAME
Любое. Пол тоже любой

http://nesthq.com/wp-content/uploads/2016/01/11121762_944957585548952_7783607933049953872_n.jpg
---

Возраст: от 18-и до 25-и. Можно прийти парой.
Место жительства, занятость: Даунтаун. Тренер(а) в новом тренажёрном зале.

Факты о персонаже: мне нужны один-два спарка. Тренера. Занимайтесь, чем угодно, - фитнес, пилатес, йога, бальные танцы, скалолазание или что придёт вам в голову и пройдёт мою модерацию. Инструктором по плаванию только нет - в этом зале нет бассейна.

Биография полностью на вашей совести. Для меня важны отношения с персонажами; всё остальное - тлен.
Отношения: дружеские. Я собираю свою команду, за которую и в огонь, и в воду.
У меня есть приятели, с которыми я начал дело, - и в начале игры они в приоритете. Дальше зависит от того, как сыграемся.

Чего хочу? - защищать. Грызть за тебя/вас глотки. Вытаскивать со дна, встряхивать и гнать на работу. Потому что жизнь - она  такая. Или скрипишь зубами и идёшь вперёд, или дохнешь. А вы не такой закалки, уверен.
Готов шляться по злачным местам, вытаскивая пьяные вдрабадан тела из клуба. Забирать после нелегальных боёв с азиатами. Отпаивать лекарствами у себя дома. Чинить, пока ещё впахиваю интерном.

Как с Вами можно связаться: ЛС, дальше гляну.

Пожелания к претенденту: участие в общем сюжете желательно, но можем обговорить.

0

8

0

9

http://s5.uploads.ru/0JiBo.jpg
чисто по фану: теперь игроки могут инкогнито оставить свое объявление на специальной доске

0

10

http://s4.uploads.ru/cQoKZ.jpg
j o i n   t h e   c l u b

0

11

http://forumstatic.ru/files/0016/60/26/99515.png
y o u r  f e a r s

0

12

http://s3.uploads.ru/5c1wG.jpg

0

13

http://forumstatic.ru/files/0016/60/26/33909.jpg

«Хлоя уже себя не помнила от гнева, в мозгу кузнечным молотом билась мысль ударить побольнее, отплатить за все страдания, что ей причинили. И Хлоя била».

«Дистанция рисовала им мнимую, но всё-таки безопасность от попыток Хлои ударить снова, только теперь с попаданием в цель. В лёгкие или в сердце - куда ей удобнее, но Банни передумала умирать».

0

14

http://forumstatic.ru/files/0016/60/26/93440.png
http://forumstatic.ru/files/0016/60/26/24128.jpg

0

15

0

16

Зовем в игру:

CARMELLA MANNING
Кармела Мэннинг

https://66.media.tumblr.com/68f333866bd41fc3815616e981757f1b/tumblr_nhr1n3YbBK1rhfubso1_1280.png
Blake Lively, к примеру

Возраст: 21-25
Место жительства, занятость: не принципиальны.

Факты о персонаже:
Кармела родилась и выросла в Штатах, жила в фамильном доме вместе с родителями и с престарелыми родственниками. До последнего дня не знала о Холлсэндсе, а об имеющихся в Даунтауне родных и подавно. Единственная известная там персона - Дороти Ренда, да и её имя всплывало только в комментариях при просмотре старых альбомов.
Так бы всё и оставалось, но последний "престарелый родственник" погиб, а его завещание разделило дом между детьми. Одна половина отошла родителям Кармелы, вторая - той самой Дороти Ренда.
Дружественный семье юрист отследил последний адрес пребывания наследницы - Холлсэндс, - но сам отправиться в чужую страну не смог. Поэтому Кармела, желающая выкупить вторую половину дома, включилась в поиски сама и купила билет в одну сторону.

Дополнительно:
- Кармела Мэннинг проклята. Чем угодно, но только по линии своей матери/отца, не связанных с Дороти кровью;
- Кармела могла приехать в город как одна, так и в компании парня/родственников/друзей/юриста (если не является юристом сама). Пункт полностью вам на откуп;
- Желательно, чтобы кузина была подготовлена к мистике. Возможно, Кармела тайно увлекается передачами о полтергейстах, регулярно ходит к гадалке или гадает сама (ошибается, но сама верит в обратное). Или связана с мистикой как-то ещё;
- Есть возможность сделать Кармелу юристом, тогда все вопросы с наследством она решает без посредников со стороны.
Отношения: Бернис и Дэн не знают о Кармеле. Кармела и все её родственники в Штатах до сего дня тоже понятия не имели о детях Дороти.
В игре я жду знакомство с родными мамы, потерявшейся двенадцать лет назад. Интересны также попытки найти её и, если есть желание участвовать в сюжете, совместная борьба с неприятностями. Также любопытно посмотреть, как сложатся отношения между Рэндами и Мэннинг.

Как с Вами можно связаться: ЛС, ВКонтакте, Инст, Skype, what's app, телеграмм (скину в ЛС).

Пожелания к претенденту: пожалуйста, без простыней в 5 тысяч слов. Хотелось бы видеть адекватного взрослого человека, умеющего говорить "нет" неинтересной игре и наслаждаться игрой хорошей.
Всё остальное второстепенно.
Внешность персонажа на ваш выбор.
Фамилию очень желательно англо-американскую, но в этой теме - тоже любую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно