Книжным детям
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
ЭПИЛОГ




"Герои в книгах не умирают, когда мы заканчиваем о них читать." Джон Ирвинг "Отель "Нью-Гэмпшир"
"Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Форум закрыт

НОВОСТИ ФОРУМА
05.02.2020 Форум закрыт. Post scriptum

24.12.2019 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

18.08.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется финальный акт игры!


29.07.2019 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

28.07.2019 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

21.07.2019 Внимание! Не пропустите важные новости!

04.05.2019 Не пропустите праздничное голосование в честь дня рождения "Пролога" Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.03.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.02.2019 Внимание! Стартовал набор в восьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

05.02.2019 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

30.10.2018 Празднуем Хэллоуин и дружно пытаемся пережить этот праздник. Ждём вас в "Игре на выживание"

09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » духless 21 века. Флуд для современных людей


духless 21 века. Флуд для современных людей

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Аnna Glawari написал(а):

а какая разница, если ты на работе ))

Надо поменять график или отдать ребенка еще и на кружки  :D

0

842

Francis Chisholm написал(а):

Надо поменять график или отдать ребенка еще и на кружки

любящий детей брат Ро. очень любящий))))

0

843

Elma McFinley, а что такого? Кружки - это же веселье для детей. Разве нет? )

0

844

Francis Chisholm, наверное. Мне с моими не очень-то и везло)

0

845

Francis Chisholm написал(а):

Надо поменять график

На ненормированный рабочий день и приходить домой только ночевать?  :huh:

Francis Chisholm написал(а):

отдать ребенка еще и на кружки

Ха! И конвой, чтобы водили? Пройдено!

Francis Chisholm написал(а):

Кружки - это же веселье для детей. Разве нет? )

За всех не скажу, но это очередная обязаловка. Знаете во сколько сейчас заканчиваются уроки в школе? 15 -16 часов дня! Какие еще кружки?

0

846

http://funkyimg.com/i/2KkyH.gif всем привет)

0

847

John Roxton, и тебе не хворать, часовой.
очень достойный пост в сюжетке

+1

848

Elma McFinley, с какими именно?

Аnna Glawari написал(а):

а ненормированный рабочий день и приходить домой только ночевать?

Есть вариант работать ночью. А потом целый, бездетный день в вашем распоряжении хдд

Чем больше читаю замес в сюжете, тем больше радуюсь тому, что умер. Скольких проблем я избежал хддд

0

849

John Roxton написал(а):

всем привет)

http://funkyimg.com/i/2KkuS.gif

Francis Chisholm написал(а):

с какими именно?

Ой, каких только в моей жизни не было) А у вас, святой отец, были?)

0

850

George D'Urbeyfield, было бы не плохо, но у меня ощущение, что я к вечеру становлюсь больным хд
спасибо шеф)) приятно слышать такую оценку)

Francis Chisholm написал(а):

Чем больше читаю замес в сюжете, тем больше радуюсь тому, что умер. Скольких проблем я избежал хддд

Да, ты во время решил профилонить, старикан))

0

851

John Roxton написал(а):

но у меня ощущение, что я к вечеру становлюсь больным хд

Чем тебе так не угодил вечер?

0

852

Elma McFinley, я отписался. Теперь ты перестанешь меня бить, маленький и назойливый штурман?)

+1

853

George D'Urbeyfield написал(а):

Чем тебе так не угодил вечер?

тем, что он все чаще встречается на работе  http://funkyimg.com/i/2KkyJ.gif

0

854

Elma McFinleyhttp://funkyimg.com/i/2Kkw1.gif

0

855

George D'Urbeyfield, ой, ну я даже не знаюуууу...

0

856

Elma McFinley, уволю!

John Roxton, ого, до сих пор? Ты в ночную?

0

857

George D'Urbeyfield, не, не страшно)))

0

858

Elma McFinley, ладно, я над этим поработаю.

0

859

George D'Urbeyfield, а вот теперь страшно оо

0

860

George D'Urbeyfield написал(а):

ого, до сих пор? Ты в ночную?

Сейчас уже дома. Прикол в том, что у меня работой не предусмотрена ночная смена хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » духless 21 века. Флуд для современных людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно