Книжным детям
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
ЭПИЛОГ




"Герои в книгах не умирают, когда мы заканчиваем о них читать." Джон Ирвинг "Отель "Нью-Гэмпшир"
"Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Форум закрыт

НОВОСТИ ФОРУМА
05.02.2020 Форум закрыт. Post scriptum

24.12.2019 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

18.08.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется финальный акт игры!


29.07.2019 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

28.07.2019 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

21.07.2019 Внимание! Не пропустите важные новости!

04.05.2019 Не пропустите праздничное голосование в честь дня рождения "Пролога" Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.03.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.02.2019 Внимание! Стартовал набор в восьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

05.02.2019 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

30.10.2018 Празднуем Хэллоуин и дружно пытаемся пережить этот праздник. Ждём вас в "Игре на выживание"

09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » наша ВОСЕМНАДЦАТАЯ осень. Флуд для уставших от летнего зноя


наша ВОСЕМНАДЦАТАЯ осень. Флуд для уставших от летнего зноя

Сообщений 481 страница 500 из 759

481

William Smith написал(а):

огосподибожемой, я нашёл, как это блеать развидеть обратно?!

http://funkyimg.com/i/ErFX.gif

William Smith написал(а):

Наш Чизкейк-то, по ходу, из Тайланда эмигрировал)

кто знает, что было в прошлом у скромного брата

0

482

Emma Rouault написал(а):

Нельзя взять и пройти мимо ордена.
Особенно католического.
особенно с обетом целомудрия.

так и тянет исправить это безобразие?)

0

483

William Smith написал(а):

Мои молитвы были услышаны

так кому вы все же молились? чтобы мне однажды так же не встрять-то...

Emma Rouault написал(а):

Плюс ролевая карма, где нет-нет. да выяснится принадлежность кого-либо к ярым приверженцам определенных взглядов и "надо спасать человека!"

какая у вас ужасная карма, право слово...и многих удалось спасти?

0

484

William Smith написал(а):

Мои молитвы были услышаны

Emma Rouault написал(а):

Но предполагаемый досуг мне нравится. осталось узнать на каких полях, расположенных вокруг аббатства выращивают волшебную сорную траву.

ааа, так господин инквизитор не про брата Чисхолма говорил...

0

485

William Smith написал(а):

как вы посмели вообразить такую мерзость!

в подробностях, господин инквизитор)

Emma Rouault написал(а):

Чувствую Эмма будет оставаться без жалованья.

найдет другой способ подработок

Emma Rouault написал(а):

Самое значимое было наставление на пусть праведного протестантства одного архангела, что был католическим святым отцом.

я хочу услышать эту историю в развернутом варианте)

Emma Rouault написал(а):

господи. гифки с персонажами, гифки с персонажами, это волшебно.

http://funkyimg.com/i/2GBcf.gif

William Smith написал(а):

Одину! Till Valhalla!

как вас только на работу-то приняли с такими взглядами...

0

486

Alice Redwood написал(а):

Эльмаааааа...ну чего ты только смотришь-то? Присоединяйся)

а что Эльма-то? Эльму в Одэссу не звали. Эльма лишняя на этом празднике жизни(

0

487

William Smith, все ложь. оставьте меня. идите дальше. дайте мне умерееееееееееееееееть

0

488

Elma McFinley написал(а):

а что Эльма-то? Эльму в Одэссу не звали. Эльма лишняя на этом празднике жизни(

это он не звал, а я-то зову http://s3.uplds.ru/zrA6P.gif

William Smith написал(а):

иииии эффектный выход...

кто видел здесь позера? не-не-не, никто не видел)

0

489

Elma McFinley, систер, я заберу тебя в Сент-Андрус

Всем доброго утро-дня или у кого там что)

0

490

James McFinley написал(а):

систер, я заберу тебя в Сент-Андрус

лапы прочь!

William Smith написал(а):

скромные монахи

да-да-да, конечно. а я розовая пони

0

491

William Smith написал(а):

Мы как раз хотели раскурить подобный... присоединитесь?

я то присоединюсь, только вы потом, не кричите пожалуйста: ИЗЫДИАЦКИЙСОТОНА!!! УБЕРИТЕ!!! УБЕРИТЕ ЕЁ ОТ МЕНЯЯЯЯ!!!

James McFinley, забери. я хочу к Йодлю

Alice Redwood написал(а):

лапы прочь!

Алиса, а Алиса, а ты хочешь большой и чистой любви? ОО

Emma Rouault написал(а):

когда нельзя с разбегу шутить пошлые шуточки.

это кто сказал?

0

492

Emma Rouault написал(а):

Ах эти правила приличия, когда нельзя с разбегу шутить пошлые шуточки.

что-то не припомню такого пункта

Emma Rouault написал(а):

У пооони мягкая чеееелкааа из сааамого неееежного шееелка.

угадайте какую песню я теперь буду петь до вечера...

Elma McFinley написал(а):

а Алиса, а ты хочешь большой и чистой любви? ОО

приглашаешь на сеновал?)

0

493

William Smith написал(а):

А я то думаю, что за свежий навоз у входа — чуть не наступил.

под ноги смотреть потому что надо,а не куда вы там обычно пялитесь

0

494

Alice Redwood написал(а):

приглашаешь на сеновал?)

да, только без твоего кузнеца) а то он у тебя в этих вопросах трындец какой темный)

0

495

Elma McFinley написал(а):

а то он у тебя в этих вопросах трындец какой темный)

это ты про которого из чикарных бородатых мужчин? Они как бы оба не алё)

0

496

Emma Rouault написал(а):

Начну приставать с непристойными личными вопросами.

я вас к этому и подталкиваю, собсно

William Smith, тот, кто не хочет вляпаться в навоз. очевидно же

0

497

Порвали чатик и откуда у людей столько времени  http://funkyimg.com/i/2rPFf.gif

Доброго утра всем=)

0

498

Я смотрю у вас тут все очень весело)

Emma Rouault, добро пожаловать)

Elma McFinley, увидела вчера фотку Софии которую ты нашла, теперь хожу думаю, что надо все таки перестать быть леньтяйкойдостать ноут, потому что хочу новую аву)

0

499

Max Orlov написал(а):

откуда у людей столько времени

я вот на работе ленюсь...и думается мне, не одна так поступаю)

0

500

Alice Redwood, про Макса)
о, пришел кузнец, как чует)))

Alice Redwood написал(а):

Emma Rouault написал(а):
Начну приставать с непристойными личными вопросами.

я вас к этому и подталкиваю, собсно

Я присоединяюсь к подталкиваниям))))

William Smith написал(а):

Месть, милочка, чернит душу. Одумайтесь

а что мне терять? Моя душа и так черна, её ничего не спасет ОО

Max Orlov, добра)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » наша ВОСЕМНАДЦАТАЯ осень. Флуд для уставших от летнего зноя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно