Книжным детям
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
ЭПИЛОГ




"Герои в книгах не умирают, когда мы заканчиваем о них читать." Джон Ирвинг "Отель "Нью-Гэмпшир"
"Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Форум закрыт

НОВОСТИ ФОРУМА
05.02.2020 Форум закрыт. Post scriptum

24.12.2019 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

18.08.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется финальный акт игры!


29.07.2019 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

28.07.2019 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

21.07.2019 Внимание! Не пропустите важные новости!

04.05.2019 Не пропустите праздничное голосование в честь дня рождения "Пролога" Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.03.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.02.2019 Внимание! Стартовал набор в восьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

05.02.2019 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

30.10.2018 Празднуем Хэллоуин и дружно пытаемся пережить этот праздник. Ждём вас в "Игре на выживание"

09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ТРИНАДЦАТАЯ сказка. Флуд, где каждого ждет своё чудо


ТРИНАДЦАТАЯ сказка. Флуд, где каждого ждет своё чудо

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Sophia Wentworth, а если мне говорить перестань быть зомби, то возьму, как уйду из жизни, будешь знать

не мы ее вам посылали, не нам и забирать))

0

342

Sophia Wentworth написал(а):

а если не разговариваю? Не отдавай меня никаким зомби

ну а что мне проку от тебя молчащей? и вообще, ты ещё свою полезность группе в Гюго не доказала, так что я не уверена, что стоит зомби от тебя отгонять.
он(и) вроде милый(е).  :flirt: и общительные вон!

James McFinley, окай, с тучей будет попроще. но она одноразовая!

0

343

James McFinley написал(а):

то возьму, как уйду из жизни, будешь знать

пожалуйста, не умирай! Эльма нам этого не простит. а то самоубийство это конечно привлекательно гипотетически, но на деле совсем нет.
хочешь, я тебе других мозгов найду?)

Отредактировано Eurydice Shallot (22.07.17 01:14:43)

0

344

Eurydice Shallot, ну может тогда наладить как-то поставки туч? взять сначала одну на пробу, а потом договоримся?

0

345

Eurydice Shallot написал(а):

пожалуйста, не умирай! Эльма нам этого не простит. а то самоубийство это конечно привлекательно гипотетически, но на деле совсем нет.
хочешь, я тебе других мозгов найду?)

вид Эльмы, крушащей все на своем пути... ммм
я уже как-то на софыны настроился(

0

346

James McFinley, но зомби же и так мертвые, или я чего-то о них не знаю? Оо

А кто послал? пусть они и забирают)

Eurydice Shallot, Я очень хорошая, особенно, когда сплю ^^

Тут проблемка не большая... я книгу не читала( Пытаюсь сейчас ее прочитать, но видимо книга не хочет, что бы я ее читала http://sh.uploads.ru/F2vlD.gif
Попробую на днях написать пост так, а потом надеюсь все таки найду время и сяду прочитаю)

0

347

James McFinley написал(а):

я уже как-то на софыны настроился(

Эй! Не трож мои мозги! Они не вкусные http://s3.uploads.ru/0nuSq.gif

0

348

Sophia Wentworth, что значит мертвые?! они просто люди второй свежести. не надо мне тут дискриминации!
так я с ними не знаком

Sophia Wentworth написал(а):

Тут проблемка не большая... я книгу не читала( Пытаюсь сейчас ее прочитать, но видимо книга не хочет, что бы я ее читала

прочти в кратком пересказе. а для квеста уже конкретную главу отдельно. она(книга) ж огромная, на сколько я помню

Sophia Wentworth написал(а):

Эй! Не трож мои мозги! Они не вкусные

откуда ты знаешь?

0

349

James McFinley, Это еще не дискриминация))

А откуда тогда знаешь, что они отправили?

В кратком пересказе это не то(( В книге своя атмосфера, так что сложно настоится не прочитав, а книга и правда большая...

Поверишь, если скажу, сто пробовала? :D

0

350

Sophia Wentworth, а что? ОО
так где я сказал, что знаю. кто именно?
можешь фильм посмотреть) да не кинет в меня никто камень
нет))

+1

351

James McFinley, не, я тучи не поставляю. я их пригоняю, и это требует больших усилий и огромного желания. никакая плата их не окупит ;)
перенастраивайся на другие мозги - Софа блондинка, там не много вкусного!

Sophia Wentworth, а ты не читай книгу. ты кино посмотри)) крутецкое!

0

352

James McFinley, это констатация факта)

Ну просто ты так сказал, я подумала, ты знаешь...

Не плохая идея, но я обычно если собираюсь читать книгу, то читаю, а только потом фильм смотрю, а то потом когда читаешь, образы актеров в голове, а свое воображение уже не хочет подключаться(

Так и знала, что не поверишь))

0

353

Eurydice Shallot, вечно кругом человеческая черствость и равнодушие. ни туч поставить, ни мозг свой пожертвовать(
не при софе будет сказано тут как раз огромный плюс. знаешь, почему овечье мясо, считается более чистым чем свиное или коровье?))

0

354

Eurydice Shallot, которое? а то гугл сказал, что там есть старый совсем фильм и новый какой-то)

0

355

Sophia Wentworth, это не констатация а оскорбление чувств мозгожаждущих
ну мое "они" было метафорическим
я тоже обычно всегда читаю книгу. но если есть необходимость, можно поступиться принципами))
но вопрос не закрыт!

0

356

Eurydice Shallot написал(а):

перенастраивайся на другие мозги - Софа блондинка, там не много вкусного!

James McFinley написал(а):

не при софе будет сказано тут как раз огромный плюс

Ну спасибо, я вообще-то еще не ушла спать http://funkyimg.com/i/2rPAS.gif

0

357

Sophia Wentworth, так плохо было б, если б ушла))

0

358

James McFinley, какие они все нежные и чувствительные
Эх... ну ладно, тогда видимо я никогда не узнаю, кто же мне такую справедливость отправил(
Видимо придется, а то что-то мне подсказывает, что я такую книгу за несколько дней не осилю...
Ну... я не знаю, просто я так решила, воть http://funkyimg.com/i/2rPBM.gif

James McFinley написал(а):

Sophia Wentworth, так плохо было б, если б ушла))

так уже час как собираюсь, все никак не уйду... как тут с вами спать? я за свои мозги переживаю Оо

0

359

Sophia Wentworth, та чо за них переживать? подумаешь, не досчитаешься кусочка. знаешь, если человек лишается части мозга, то его функции берет на себя другая часть. так что все норм оо

0

360

James McFinley написал(а):

ни туч поставить, ни мозг свой пожертвовать(

та я уже подумала, что брюнетка. и вообще, мне-то руками и ногами махать, а ей думать и помнить. уговорил - жри, только аккуратно!
так почему овечье мясо чище? ^^
Sophia Wentworth, который мюзикл с Do you hear the people sing... и Росомахой))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ТРИНАДЦАТАЯ сказка. Флуд, где каждого ждет своё чудо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно