Книжным детям
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
ЭПИЛОГ




"Герои в книгах не умирают, когда мы заканчиваем о них читать." Джон Ирвинг "Отель "Нью-Гэмпшир"
"Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Форум закрыт

НОВОСТИ ФОРУМА
05.02.2020 Форум закрыт. Post scriptum

24.12.2019 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

18.08.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется финальный акт игры!


29.07.2019 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

28.07.2019 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

21.07.2019 Внимание! Не пропустите важные новости!

04.05.2019 Не пропустите праздничное голосование в честь дня рождения "Пролога" Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.03.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.02.2019 Внимание! Стартовал набор в восьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

05.02.2019 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

30.10.2018 Празднуем Хэллоуин и дружно пытаемся пережить этот праздник. Ждём вас в "Игре на выживание"

09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ДВЕНАДЦАТЬ стульев. Флуд, где каждый может найти клад


ДВЕНАДЦАТЬ стульев. Флуд, где каждый может найти клад

Сообщений 101 страница 120 из 997

101

Eurydice Shallot, я не понял, о чем был сей фильм, зачем все это было и как-то вот... вот
Тут не такие уж горы-горы, чтобы было откровенно холодно)

0

102

Random Montag, полностью согласен, относительно фильма. Я ожидал от него куда большего... Как бы и неплохо, но как бы и совсем не то, что нужно )

0

103

Random Montag, он о приключениях, о крови, которая в нас течет, о Котийяр и Фассбендере у того же режиссера, что снимал Макбет))
и там Прыжок веры трушный, а не графический.

вот.
http://funkyimg.com/i/2rPH5.gif

0

104

Random Montag написал(а):

а что это вообще было.

ну что что, эта была прекрасная физическая форма Дарбейфилда)

Jack Nicholson, а меня жестоко огорчил прыжок веры. снимали они его круто, а в результате в фильме как то грусть вышла.

0

105

Elma McFinley, ну каааак таааак-то?((
http://funkyimg.com/i/2rPH6.gif
все, пойду от  вас, пока не впала в буйство.
http://funkyimg.com/i/2rPHa.gif

0

106

Eurydice Shallot, задумка то хороша особенно, когда ты игру прошел, ага Но как-то прям мимо))
Elma McFinley, ну да, как-то они не реализовали весь заложенный потенциал хдд

Eurydice Shallot написал(а):

все, пойду от  вас, пока не впала в буйство

Не обижайся)))

0

107

Eurydice Shallot, ну запороли же. жалко мужика, который прыгал. трюк крутейший

0

108

Jack Nicholson, по-моему они и не пытались. причем всей командой не пытались. активно)

0

109

Elma McFinley, это прям многое объясняет хддд

0

110

Jack Nicholson, но зато какие диалоги!)))
на фразе фассбендера "какого черта здесь происходит" у нас весь  зал дружно хохотнул

0

111

я тут поняла, что вы обсуждаете фильм, который я собиралась посмотреть, но так и не посмотрела) надо будет глянуть http://funkyimg.com/i/2rPBM.gif

0

112

Jack Nicholson, я не обижаюсь! в том-то и смак, что в игру я вообще не играла))
Elma McFinley, не знаю, мне понравилось. и к слову про диалоги - вот все понятно было, что происходит. мне.
всем добра!
http://s3.uploads.ru/HwgP3.gif

0

113

Sophia Wentworth, посмотри) чисто визуально - добротно сделан, чуть ли ни каждый кадр на стенку просится, но на этом плюсы заканчиваются)

0

114

Eurydice Shallot, ну знаешь, сказка репка тоже понятна, но делать репку из добротной историко-приключенческой истории как-то не айс
сладких)

0

115

Elma McFinley, отличная реклама :D если не забуду, то посмотрю)

0

116

Sophia Wentworth, если что, с тебя рассказ о впечатлениях)

0

117

Elma McFinley, У меня плохие рассказы о впечатлениях :D впечатления, это то, о чем сложно рассказать

0

118

Sophia Wentworth, ну, я непритязательный слушатель)

0

119

Elma McFinley, ну ладно, я попробую))

0

120

Elma McFinley, вот что-что, а визуально у нас сейчас почти все фильмы очень вкусно снимают)) А что до кадров, то мне катастрофически не хватало эпизодов из прошлого хдд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ДВЕНАДЦАТЬ стульев. Флуд, где каждый может найти клад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно