Книжным детям
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
ЭПИЛОГ




"Герои в книгах не умирают, когда мы заканчиваем о них читать." Джон Ирвинг "Отель "Нью-Гэмпшир"
"Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Форум закрыт

НОВОСТИ ФОРУМА
05.02.2020 Форум закрыт. Post scriptum

24.12.2019 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

18.08.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется финальный акт игры!


29.07.2019 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

28.07.2019 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

21.07.2019 Внимание! Не пропустите важные новости!

04.05.2019 Не пропустите праздничное голосование в честь дня рождения "Пролога" Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.03.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.02.2019 Внимание! Стартовал набор в восьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

05.02.2019 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

30.10.2018 Празднуем Хэллоуин и дружно пытаемся пережить этот праздник. Ждём вас в "Игре на выживание"

09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ДЕСЯТЬ негритят. Флуд, где не стоит оставаться одному


ДЕСЯТЬ негритят. Флуд, где не стоит оставаться одному

Сообщений 1 страница 20 из 980

1

Десять негритят отправились обедать,
Один поперхнулся, их осталось девять.

Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.

Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.

Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя — и осталось шесть их.

Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.

Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.

Четыре негритенка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.

Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоем остались.

Двое негритят легли на солнцепеке,
Один сгорел — и вот один, несчастный, одинокий.

Последний негритенок поглядел устало,
Он пошел повесился, и никого не стало.

Агата Кристи «Десять негритят»

0

2

Дамы, флуд был официально добит, поздравляю хД

Отредактировано Jack Nicholson (14.04.17 21:30:44)

0

3

Jack Nicholson, ну, не без твоей помощи обошлось) так что и тебе спасибо)
А новый флуд загадочный и зловещий. Я чую тайну.
Так, ты - Шерлок Холмс, а я - твой доктор Ватсон. Мы должны раскрыть тайну старушки Кристи)

0

4

Jack Nicholson,
http://forumstatic.ru/files/0016/5a/e8/28413.gif

0

5

Lilith Adderly написал(а):

да успокойся, никто не тронет твои брови)
я не позволю хд

Ну, тогда я не переживаю хд
А то бородатые женщины, безбровые мужчины.. Куда катится этот мир хд

Lilith Adderly написал(а):

Так, ты - Шерлок Холмс, а я - твой доктор Ватсон. Мы должны раскрыть тайну старушки Кристи)

Ахаха, это же элементарно, Ватсон! :D

0

6

Lilith Adderly, лучше опиши мне клип. Заинтриговала прям)))

0

7

Elma McFinley, ты стихотворный гений! *___*

0

8

Eurydice Shallot, я гений рифмоблудста)

0

9

Вовремя я пришла, успела прошлый флуд закончить ^^

А еще судя по названию флуда, не бросайте меня здесь одну http://savepic.net/6992134.gif

0

10

Jack Nicholson написал(а):

Ну, тогда я не переживаю хд
А то бородатые женщины, безбровые мужчины.. Куда катится этот мир хд

Это Пролог, детка. Здесь всё не как у людей)

Jack Nicholson написал(а):

Ахаха, это же элементарно, Ватсон!

А мне не элементарно что-то хд

Elma McFinley написал(а):

лучше опиши мне клип. Заинтриговала прям)))

Короче, сначала комната, в которой прямо хаос. Я сижу на стуле по серединке в шляпе, где-то невдалеке подыгрывает Джек, а в углу пляшут София и Эва. Они в смокингах, но без брюк. Танцуют, кстати канкан, но в замедленном ритме. Все предметы гнёт, ломает, расщепляет. Людей постепенно тоже кривокосит как изображения в кривых зеркалах, а потом мы оказываемся на улице, а там психоделичный артхаус. Погода переливается всем своим разнообразием, вместо моря - небо, вместо неба - моря. И оно постепенно стекает вниз хд

0

11

Sophia Wentworth, спокойствие, только спокойствие
но вот чисто гипотетически, ты каким негритенком хотела бы быть?))))

0

12

Lilith Adderly, ахахахахах, это надо снимать))))

0

13

Elma McFinley, стыд, позор я не читала(

Lilith Adderly, осталось найти оператора :D

0

14

Elma McFinley, я последним)
Хочу повеситься самостоятельно)

Elma McFinley написал(а):

ахахахахах, это надо снимать))))

надо попросить Джорджа проспонсировать)

0

15

Sophia Wentworth написал(а):

осталось найти оператора

самое главное деньги добыть) с деньгами проще оператора искать хд

0

16

Lilith Adderly, Делай проще, кто следующий заглянет во флуд, будет оператором Оо

0

17

Sophia Wentworth, там считалочка вверху. Персонажи в соответствии с ней умирали)

Lilith Adderly, думаешь, Дарбейфилд любит блюз?
а я тогда тонуть буду, во имя парадокса)

0

18

Sophia Wentworth написал(а):

Делай проще, кто следующий заглянет во флуд, будет оператором Оо

Ага, а если это Стася будет?) Сломаем ребёнку психику, и получит Ро у нас второй инфаркт. Чревато, знаешь ли хд

Elma McFinley написал(а):

думаешь, Дарбейфилд любит блюз?
а я тогда тонуть буду, во имя парадокса)

ну, Дарбейфилд считает, что у меня хороший голос. Будет делать ставки на это, твои прекрасные стихи и полуголых Эву с Софи хд

Elma McFinley написал(а):

а я тогда тонуть буду, во имя парадокса)

самые козырные роли разобрали)

0

19

Elma McFinley, я просто мега внимательная) А можно я никем из них не буду? Оо

Lilith Adderly, давай добавим условие - быть совершеннолетним)

0

20

Lilith Adderly, особенно на последнее ставку, дааа

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ДЕСЯТЬ негритят. Флуд, где не стоит оставаться одному


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно