Книжным детям
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
ЭПИЛОГ




"Герои в книгах не умирают, когда мы заканчиваем о них читать." Джон Ирвинг "Отель "Нью-Гэмпшир"
"Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Форум закрыт

НОВОСТИ ФОРУМА
05.02.2020 Форум закрыт. Post scriptum

24.12.2019 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

18.08.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется финальный акт игры!


29.07.2019 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

28.07.2019 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

21.07.2019 Внимание! Не пропустите важные новости!

04.05.2019 Не пропустите праздничное голосование в честь дня рождения "Пролога" Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.03.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.02.2019 Внимание! Стартовал набор в восьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

05.02.2019 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

30.10.2018 Празднуем Хэллоуин и дружно пытаемся пережить этот праздник. Ждём вас в "Игре на выживание"

09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » СЕМЬ подземных королей. Флуд, где для каждого есть трон


СЕМЬ подземных королей. Флуд, где для каждого есть трон

Сообщений 761 страница 780 из 898

761

Random Montag, Добро пожаловать :flirt:

John Roxton, Elma McFinley, какая у вас подпись крутая :love:

0

762

Sophia Wentworth, найди себя бегущую и тебе сделаю хддд
Elma McFinleyhttp://s019.radikal.ru/i609/1602/75/caee734ce2d1.gif
Random Montag, хмм, ну тогда ладно))) Рад видеть в наших рядах, док)) Доков вообще много не бывает хд *протянул руку для рукопожатия*

0

763

John Roxton, у меня и так подпись, со мной бегущей :D

0

764

Sophia Wentworth, спасибо))
я со вчерашнего вечера смотрю на ваш потрясающе весенний аватар, и уже практически умер от переизбытка прекрасного в организме

0

765

Sophia Wentworth написал(а):

какая у вас подпись крутая

да, смотрю и настроение поднимается)

John Roxtonhttp://funkyimg.com/i/28wz6.gif

Sophia Wentworth написал(а):

подпись, со мной бегущей

по ходу у нас новая мода)

0

766

John Roxton, /крепко пожал протянутую руку/ ну да, кто-то же должен собирать по частям отважных героев))

0

767

Random Montag, большое спасибо :flirt: я старалась ^^

Elma McFinley, Ага, новая мода - бегущие в подписи :D

0

768

Sophia Wentworth, я бы даже сказала убегающие)

0

769

Elma McFinley, бегущие звучит круче :D

Но вообще да, убегающие) От кого это интересно мы все убегаем? с такой скоростью, и в таком платье я явно далеко не убегу

0

770

Sophia Wentworth, у меня для тебя плохие новости: по ходу тебя первой словят. кто бы это ни был ОО

0

771

Elma McFinley, ну спасибо Оо мне как всегда везет

А может мы наоборот кого-то догоняем? Тогда от меня все убегут :D

0

772

Sophia Wentworth, а я то что?) надо было одеваться нормально. Я вон, видишь, в спортивном)
ну у меня на роже лица явно испуг написан)

0

773

Elma McFinley, Ну меня как-то заранее не предупредили, что придется убегать Оо

Кого это ты так испугалась? Рокстона? Может ты от него убегаешь? :D

0

774

Sophia Wentworth, ты ридер - ты должна быть готова к любой ситуации)
ыыы, у него семейники страшные)

0

775

Elma McFinley, я ко всему готова, даже бегать в неудобном платье ^^

Оо теперь понятно, чего ты так испугалась) Секрет раскрыт :D

0

776

Random Montag, главное, чтобы вас по частям собирать не пришлось, дружище)) Вы то, доки, тоже не лыком шиты - по книжкам гуляете ровно с тем же риском, как и все)

Elma McFinley написал(а):

ыыы, у него семейники страшные)

Норррмальные у меня семейники))) всем семейникам семейники хдд
Sophia Wentworth, значит ты в тренде хддд

0

777

John Roxton, Конечно, я всегда в тренде ^^

0

778

http://s3.uploads.ru/2yM5o.gif
http://s3.uploads.ru/dDcC3.gif
http://s3.uploads.ru/HwgP3.gif
доброй ночи!

0

779

Ясного утра и солнечного дня всем)
А жизнь-то налаживается *_*

0

780

Elma McFinley написал(а):

я поняла, у тебя после книги теперь развилась адреналиновая зависимость

кстати, очень может быть!

Elma McFinley написал(а):

вот только что там какая-то книга, в сравнении с женщиной, которой сказали про второй подбородок)

у нас с Элинор такое богатое прошлое, что было бы странно, если бы я этого не сказал)))  http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif

Eurydice Shallot написал(а):

корни, которые ты пустил в моем сердце, никакой ветер не вырвет

ну-ну *скептически*

Eurydice Shallot написал(а):

и вообще, я не могу тебя поцеловать, пока не моя очередь, а уже придумала, как это изящно сделать)

ладно-ладно, я понял намёк. постараюсь сегодня-завтра отписаться.  http://s1.uploads.ru/t/Mle4m.gif

Random Montag написал(а):

коллега! я еще не разобрался в вашей печальной истории

и не пытайтесь разобраться! я сам нихрена не понимаю))

всем утра!  http://s4.uploads.ru/v01Sf.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » СЕМЬ подземных королей. Флуд, где для каждого есть трон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно