Книжным детям
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
ЭПИЛОГ




"Герои в книгах не умирают, когда мы заканчиваем о них читать." Джон Ирвинг "Отель "Нью-Гэмпшир"
"Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Форум закрыт

НОВОСТИ ФОРУМА
05.02.2020 Форум закрыт. Post scriptum

24.12.2019 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

18.08.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется финальный акт игры!


29.07.2019 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

28.07.2019 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

21.07.2019 Внимание! Не пропустите важные новости!

04.05.2019 Не пропустите праздничное голосование в честь дня рождения "Пролога" Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.03.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.02.2019 Внимание! Стартовал набор в восьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

05.02.2019 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

30.10.2018 Празднуем Хэллоуин и дружно пытаемся пережить этот праздник. Ждём вас в "Игре на выживание"

09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » СЕМЬ подземных королей. Флуд, где для каждого есть трон


СЕМЬ подземных королей. Флуд, где для каждого есть трон

Сообщений 21 страница 40 из 898

21

Julyke Lich, поверю на слово ибо проверить не могу. к сожалению)

0

22

Всееех приветствую))
я определенно не хочу убирать Батлера с подписи хд

0

23

Всем дня.

0

24

Jack Nicholson, правильно, зачем тебе это? кстати, может флэш возьмём отыграть?
добра)
Travis Strike, и вам дня приятного)

0

25

Lilith Adderly, Я всегда готов, ты же знаешь))
Как поживаешь?)

Отредактировано Jack Nicholson (17.02.17 11:22:13)

0

26

Jack Nicholson, отлично, тогда почему тупили так долго? хд с кого первый пост, а с кого создание эпа?
Я неплохо,а бабулечка болеет ещё.
А ты как?

0

27

Lilith Adderly, хороший вопрос хд Предлагаю винить во всем день Святого Валентина хд
Теоретически, ты можешь создать эпизод, а я тогда сегодня прям пост состряпаю. Или наоборот, если хочешь))

Очевидно я что-то пропустил, что с бабушкой?

0

28

Jack Nicholson, да,думаю, что лучше я создам)) сейчас сделаю)
а я писала в отсутствии, что бабушка заболела, и я поехала к ней)

0

29

Jack Nicholson, All the right friends
готово:3

0

30

Lilith Adderly, давай, я жду )
Ох, не видел даже... Надеюсь, что с твоей заботой, она быстро пойдёт на поправку)

0

31

Lilith Adderly написал(а):

Jack Nicholson, All the right friends
готово:3

Отлично, бегу писать пост))

0

32

Jack Nicholson, спасибо))

Jack Nicholson написал(а):

Отлично, бегу писать пост))

ого, как ты резво! вдохновения много?)

0

33

Lilith Adderly, ^^
Просто работать неохота хд

0

34

Jack Nicholson, ахахах, вот оно что) Отлы~ыниваешь нагло)

0

35

Jack Nicholson написал(а):

я определенно не хочу убирать Батлера с подписи хд

Как я тебя понимаю, мне тоже не хочется менять образ :love:  у кого-то просто нет времени сделать новую аву с подписью

0

36

Sophia Wentworth, поставь старый пока)
привет)

0

37

Lilith Adderly, неее не хочу старый, и подпись я походу не сохранила, так что вечером новую сделаю))

0

38

Lilith Adderly написал(а):

Jack Nicholson, ахахах, вот оно что) Отлы~ыниваешь нагло)

Тссс.. Только никому не говори хд

Sophia Wentworth написал(а):

Как я тебя понимаю, мне тоже не хочется менять образ.

О, Свет моих очей! Ты как всегда прекрасна!))
Как твой концерт?)

0

39

Sophia Wentworth написал(а):

неее не хочу старый, и подпись я походу не сохранила, так что вечером новую сделаю))

ну ясно)) вдохновения тебе на это)

Jack Nicholson написал(а):

Тссс.. Только никому не говори хд

Хорошечно, я сохраню твой секрет, буду нема как рыба хд

0

40

Lilith Adderly, спасибо, я знал, что на тебя можно положиться хд
http://s1.uploads.ru/t/dOzMb.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » СЕМЬ подземных королей. Флуд, где для каждого есть трон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно