Книжным детям
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
ЭПИЛОГ




"Герои в книгах не умирают, когда мы заканчиваем о них читать." Джон Ирвинг "Отель "Нью-Гэмпшир"
"Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Форум закрыт

НОВОСТИ ФОРУМА
05.02.2020 Форум закрыт. Post scriptum

24.12.2019 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

18.08.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется финальный акт игры!


29.07.2019 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

28.07.2019 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

21.07.2019 Внимание! Не пропустите важные новости!

04.05.2019 Не пропустите праздничное голосование в честь дня рождения "Пролога" Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.03.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.02.2019 Внимание! Стартовал набор в восьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

05.02.2019 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

30.10.2018 Празднуем Хэллоуин и дружно пытаемся пережить этот праздник. Ждём вас в "Игре на выживание"

09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » Знак ЧЕТЫРЕХ. Флуд, где каждый найдет своё сокровище


Знак ЧЕТЫРЕХ. Флуд, где каждый найдет своё сокровище

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Lilith Adderly написал(а):

ну а какая ещё-то?)

Ахахахха а что вообще означает это слово? хддд

Lilith Adderly написал(а):

то есть, ты не веришь, что я вот так, бескорыстно, не могу по тебе соскучиться?Оо

http://s3.uploads.ru/t/w6T9C.gif Да нет хдд Не то чтобы хдд Я просто предполагаю хдд
Elma McFinley, тушка, кто это тебя так раскатал коточком асфальтоукладочным?

0

122

Charlotte Gilbraith написал(а):

может чаю с корицей и печеньками? х)

какие изыски) я и на водичку с хлебушком соглашусь)

John Roxton, жестокая реальность и собственная дурость, из-за которой я взвалила на себя чужую работу.

0

123

Charlotte Gilbraith, Не знаю, не в чем не могу быть уверен. обычно стараюсь пробовать. К тому же читаю я медленно, обстоятельно, так что можно попытать удачу хд Что посоветуешь почитать?

0

124

Elma McFinley, Эльма, детка, давай-ка иди отдыхай. Ванна, винишко может хд поесть бы - само собой и спать.

0

125

Elma McFinley написал(а):

нескоро. ОО
они у меня, по ходу, отменяются. по крайней мере, нормальные. а все почему? а все потому, что дура-Эльма не умеет говорить людям нет(

что они на тебя повесили? Оо

Charlotte Gilbraith написал(а):

Я была в восторге первые три книги, четвертая слита вчистую(( Особенно эти две внезапные любовные линии, и уничтожение всего клана Кадаверциан((( Кэт до слез жалко было(
Да и последние его книги несколько разочаровывали) А Созерцатель снова очаровал)) Попробуй почитать Мастер снов и Создатель Кошмаров) Если киндрэт понравились, то и эта новая серия должна)

Ну, там, кстати, с любовными линями только что маленько перебор)
Я тащусь от Миклоша) А он в четвёртой книге был таким забавным хд
Хорошо, попробую)) Спасибо)

0

126

John Roxton написал(а):

Ахахахха а что вообще означает это слово? хддд

ну не знаю...
растяпа, разиня, невнимательная ХД

John Roxton написал(а):

Да нет хдд Не то чтобы хдд Я просто предполагаю хдд

Такие предположение строй, когда тебе Дарбейфилд скажет, что соскучился ХД Вот там это будет странно)

0

127

Lilith Adderly, первый раз вижу это слово хдд
http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif Лаааадно, окей))) что мне сделать хдд хочешь научу тебя курить? хдд

0

128

Elma McFinley, *подумала и притащила свежесваренный компотик из яблок и вишни* Вода и хлебушек сил не прибавят х)) Особенно, когда работы много х)
John Roxton, так, ну смотри, если начинать с почти классического фэнтези, то лучше Хроники Сиалы - Крадущейся в тени, Джанга с тенями и Вьюга теней, там про вора) Или с серии про Стража - Страж, Аутодафе, Золотые костры и Проклятый горн.
Стимпанк - Пересмешник и Созерцатель, последний - более мрачный и более реалистичный, так что наверное все же он.
Отдельно стоят - Ловцы удачи, про почтальонов-летчиков в фэнтези мире (летуны - орк и эльф). И "Под знаком мантикоры".
Если что-то из этого зайдет, то уже потом и остальное можно)

Lilith Adderly написал(а):

Ну, там, кстати, с любовными линями только что маленько перебор)

Они внезапны и на пустом месте, это все влияние женщин х_Х"

Lilith Adderly написал(а):

Я тащусь от Миклоша)

Миклош - о да *__* От него все, кстати, тащатся) А мне еще нравится Йован и грейганн в целом)

0

129

Charlotte Gilbraith, зря ты так про хлебушек. зря, зря, зря >___<

John Roxton написал(а):

давай-ка иди

и почему мне кажется, что меня хотят выпроводить и заняться чем-то ооочень интересным и непорядочным?))))))

Lilith Adderly написал(а):

что они на тебя повесили? Оо

свою работу. буду вот на выходных думать человеку нар работай на первую категорию ОО

0

130

Elma McFinley написал(а):

и почему мне кажется, что меня хотят выпроводить и заняться чем-то ооочень интересным и непорядочным?))))))

Я тут между прочим ПРОЯВИЛ ЗАБОТУ хдд женщины
А тут что, непотребствами тоже занимаются?? Мы же книжный приличный начитанный форум хддд
Charlotte Gilbraith, ого, спасибо за списочек развернутый)) Благодарен, крайне благодарен)

Отредактировано John Roxton (19.10.16 22:03:50)

0

131

John Roxton написал(а):

первый раз вижу это слово хдд

Серьёзно?ХД

John Roxton написал(а):

Лаааадно, окей))) что мне сделать хдд хочешь научу тебя курить? хдд

*оживилась* О, давай! Это будет интересно. А обычные сигареты? Или сигары? Или трубку?))

Charlotte Gilbraith написал(а):

Они внезапны и на пустом месте, это все влияние женщин х_Х"

Не все, конечно, но в основном)

Charlotte Gilbraith написал(а):

Миклош - о да *__* От него все, кстати, тащатся) А мне еще нравится Йован и грейганн в целом)

А я тащусь от Лигаментиа) Они чокнутые, если бы я была вампиром по этой вселенной, то точно одной из них)
А ещё мне нравится Кристоф и Дарел)

0

132

Elma McFinley написал(а):

свою работу. буду вот на выходных думать человеку нар работай на первую категорию ОО

зачем ты это сделала? Оо

John Roxton написал(а):

А тут что, непотребствами тоже занимаются??

http://s3.uploads.ru/0nuSq.gif
А ты вот конец того флуда прочитай и начало этого ХД

0

133

John Roxton написал(а):

Мы же книжный приличный начитанный форум

ага, читаем на досуге де сада, захера-мазоха, арсан, ну и так какого-нибудь эллиса. все очень прилично и куртуазно)))

0

134

Elma McFinley написал(а):

ага, читаем на досуге де сада, захера-мазоха, арсан, ну и так какого-нибудь эллиса. все очень прилично и куртуазно)))

очень приличные и культурные:3

О боже... мне не пережить "такого" Люцифера http://s3.uploads.ru/t/2907B.gif

0

135

Elma McFinley, я не оспариваю ценность хлеба, но куда эффективней он в компании других продуктов х)
John Roxton, на здоровье)) Обращайся, по фэнтези и фантастике я почти что спец х))
Lilith Adderly, я про линии Доны и Криса и Фел и Дарела х)) Они были для меня на пустом месте созданы, 2 книги ни намека, Крис так вообще все время по Флоре страдал) А потом бац - и любовь-морковь с Доной)

Lilith Adderly написал(а):

А я тащусь от Лигаментиа) Они чокнутые, если бы я была вампиром по этой вселенной, то точно одной из них)

Лигаментиа прекрасны) Я на ролевой по этой вселенной играла Соломею)) Эх, прекрасные были времена фиолетовых летающих слоников и вишни посреди зимы  :love:
А вообще самый любимый клан - Леарджини) Пусть про них очень мало было, но я тащилась от них)

Lilith Adderly написал(а):

А ещё мне нравится Кристоф и Дарел)

Мне они сначала очень нравились, потом стали как-то меньше) Миклош и Вивиан как-то их вытеснили) А еще Норико)

0

136

Charlotte Gilbraith написал(а):

я про линии Доны и Криса и Фел и Дарела х)) Они были для меня на пустом месте созданы, 2 книги ни намека, Крис так вообще все время по Флоре страдал) А потом бац - и любовь-морковь с Доной)

Да, это было очень странно!

Charlotte Gilbraith написал(а):

Лигаментиа прекрасны) Я на ролевой по этой вселенной играла Соломею)) Эх, прекрасные были времена фиолетовых летающих слоников и вишни посреди зимы

А мне не доводилось поиграть по этим книгам, а так хотелось тт

Charlotte Gilbraith написал(а):

А вообще самый любимый клан - Леарджини)

Да, кстати, да. Они шикарные. Они просто шикарные)

Charlotte Gilbraith написал(а):

Миклош и Вивиан как-то их вытеснили) А еще Норико)

А мне Рейлен ещё нравилась)

0

137

Charlotte Gilbraith, а я его сам по себе люблю ОО

Lilith Adderly написал(а):

очень приличные и культурные:3

начитанные да, что не отнять, то не отнять)

0

138

Elma McFinley написал(а):

начитанные да, что не отнять, то не отнять)

мы даже непотребствами очень культурно занимаемся! Свои даже не распознают ХДД

0

139

Lilith Adderly написал(а):

Да, это было очень странно!

Вот-вот! Нет, чтобы хоть какие-то намеки по книгам раскидать х) Тогда было бы логичней х)

Lilith Adderly написал(а):

А мне не доводилось поиграть по этим книгам, а так хотелось тт

Я долго играла на одной) Года три что ли) Как раз там за мной была роль Солы, главы клана Леарджини (они по тамошниму сюжету выжили шестеро), лудэкри-японки (еще один выживший и прячущийся клан, вернее, его остатки) и грейганка) Короч, переиграла за всех, кто мне нравился  :D

Lilith Adderly написал(а):

Да, кстати, да. Они шикарные. Они просто шикарные)

Да-да-да!)) И жаль, что им так мало внимания уделено(

Lilith Adderly написал(а):

А мне Рейлен ещё нравилась)

Рейлен тоже классно получилась) Хотя по большей части она раскрылась, когда одна осталась)

0

140

Charlotte Gilbraith написал(а):

Вот-вот! Нет, чтобы хоть какие-то намеки по книгам раскидать х) Тогда было бы логичней х)

Я была больным шиппером, я шипперила Дарэла и Вивиана ХД Но что-то мне подсказывает не одна я была таким больным ублюдком) ну просто... вот там больше предпосылок к пэйрингу было, чем в вот этих вот) Они прямо такие уруру были)

Charlotte Gilbraith написал(а):

долго играла на одной) Года три что ли) Как раз там за мной была роль Солы, главы клана Леарджини (они по тамошниму сюжету выжили шестеро), лудэкри-японки (еще один выживший и прячущийся клан, вернее, его остатки) и грейганка) Короч, переиграла за всех, кто мне нравился

Вот тебе повезло! А сейчас уже всё, форум не функционирует?)

Charlotte Gilbraith написал(а):

Да-да-да!)) И жаль, что им так мало внимания уделено(

Это обидно) Учитывая то, сколько времени уделено остальным. Когда книгу читаешь, сразу видно, где рука Пехова, а где бабские ХД Нужно было урезать все эти "люблю" и дать Пехову рассказать про леарджини)

Charlotte Gilbraith написал(а):

Рейлен тоже классно получилась) Хотя по большей части она раскрылась, когда одна осталась)

У неё прямо рост был, как у персонажа из-за этого)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » Знак ЧЕТЫРЕХ. Флуд, где каждый найдет своё сокровище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно